Дикая Роза• 16 февраля в 11:25

А вы покупаете фигурное мыло ручной работы?

Не на подарок, а для себя.
Пару раз мне дарили розочки/ пироженки. Вышла какая-то фигня, пользоваться неудобно, раскисает. Ну и существенно дороже обычного бруска. В общем не поняла, в чем его прелесть.
Да Щас же• 16 февраля в 11:26
вообще не использую кусковое
Гуру троллинга• 16 февраля в 11:26
Конечно нет
Пожарник• 16 февраля в 11:26
Не-а. Только подаренное триста лет лежит в мыльнице - дети пользуются иногда
Lydmila408• 16 февраля в 11:26
Нет.
Може ще третю?• 16 февраля в 11:26
Нет, если бы подарили то выкинула, фигня для меня такое
Смажена полуничка• 16 февраля в 11:29
Нет херня полная
Марічка• 16 февраля в 11:33
Нет
Перловая Кашка• 16 февраля в 11:35
Нет, мало того оно очень сушит
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля в 11:37
боже упаси
качество фигня. дешевле купить какое-то итальянское или французское мыло в брокарде
Садоводница• 16 февраля в 11:39
Не купую. Ні на подарунок, ні собі.
Зараз взагалі брусками не користуюся, купую рідке. Брусок останній раз купувала коли дитина була маленька, Веледу, бо там склад максимально натуральний.
Яичница с беконом• 16 февраля в 11:41
Нет. Обычное детское использую много лет.
Пописанная парта• 16 февраля в 11:50
Не покупаю) Делаю с нуля сама, для себя и родных, брусковое . Не понимаю торты, цветочки и тд из мыла)
Мизимец• 16 февраля в 12:03
Нет, не покупаю не люблю самодельные, не мыло, не зеир, ни торты. Неизвестно в каких условиях и из чего оно готовилось
Единорог помог• 16 февраля в 12:06
Колись подарували, валялось рік, виинула
Алина-1240• 16 февраля в 12:14
Иногда да, возле меня продают в виде мандаринки и крупного зерна кофе
ФрекенБок• 16 февраля в 12:34
Я даже не помню когда в последний раз использовала кусковое, мне брезгливо даже думать о нем.
Лунтик-паунтик• 16 февраля в 12:36
Ні, це одна з найбільш непотрібних речей, які можуть подарувати!