66сезон666серия• вчера в 15:21
В бассейн лучше идти с тампоном?
Такая ситуация… сегодня пошли мес., завтра второй день самый обильный. Завтра у меня ДР. И мы забронировали бассейн и баню. Отменить уже не получиться, да и из-за месячных как-то не идти наверное смешно. Скажите, лучше наверное использовать тампон? И на сколько капель? Если честно, то впервые с таким столкнулась, что прям так вот не вовремя начались мес 😂
Летала_НаМетле• вчера в 16:16
В баню не ходите то уже какбы. Развлекаетесь, но без парилки. Тампоны максимальный берите, много штук с собой. Все будет ок
Зубожиння• вчера в 16:31
Ответ дляСкиниУскачи!
Одной мне непонятно, что за радость зимой в бассейне? Да еще и ДР. Ладно еще в Карибском бассейне)
Классно зимой в бассейне. Но не с месячными
Доставучая• вчера в 17:47
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну я в хамам с шоколадным обертыванием ходила, сама, в ноябре, на свой ДР. Типа подарили впечатление, пошла ))) В итоге думаю откуда у меня шоколад прямо в плавках очутился после душа )))) оказалось, месячные на 3 дня раньше начались