КонхфЭдкаТузик• вчера в 16:13
Как ваше самочувствие сегодня?
клонит в сон и слабость
Ло Шарик• вчера в 16:17
Я уже 2 недели сплю по 5-6 часов , у меня всегда состояние одинаковое , еле живая . Просыпаюсь среди ночи в одно и тоже время и уснуть не могу
Заместитель Анонима• вчера в 16:18
нормально, греюсь под одеялом. на улицу облом выходить после новостей в тг о сильном гололеде
ОноВамнадо• вчера в 16:18
Ответ дляЛо Шарик
я вчора теж з 2 до 4 ночі просто ніяк..
жижифреймут• вчера в 16:26
И я, и муж - никакие.
Но я меня есть яркий пример влияния магнитных бурь на человека: наш 15-летний сын.
Как магнитные бури - так у него повышенное давление. С утра проснулся с давлением 140/70. Дала Энап 10 мг (как прописал врач). Ушел в школу.
Через пару часов давление не снизилось. Ушел с уроков в давлением 145/80. После Каптопреса стало лучше.
В спортзал сегодня точно не идёт.
Борода• вчера в 16:28
Ответ дляжижифреймут
И я, и муж - никакие.
В спортзал сегодня точно не идёт.
Купіть сину магнітний мідний браслет. Ми доці такий придбали. Метеозалежність((((
жижифреймут• вчера в 16:32
Ответ дляБорода
Я вже думала про це.
Але якось не віриться.
Дійсно є ефект?
Але якось не віриться.
Дійсно є ефект?
Борода• вчера в 16:37
Ответ дляжижифреймут
Я вже думала про це.
Але якось не віриться.
Дійсно є ефект?
Але якось не віриться.
Дійсно є ефект?
Єфект є звичайно. Але не одразу, як після таблетки від тиску. Не знімати! У доці на запʼясці слід від міді(типу сірий слід). Тут мабуть головне віра. Незнаю як кому а дитині і чоловікові (вони у мене гіпотоніки) допомагає. Тому раджу. Краще спробувати і вірити що допоможе!!!
булоТАЙминуло• вчера в 17:13
Весь день в кровати лежу, слабость и ломит все тело. Думала из-за желудка, теперь понимаю, что наверно давление