Гербарія сушу• сегодня в 16:46

Ребенок по залёту

Хочу оставить его в роддоме. Что будет дальше? Должна ли я обеспечивать его до 18 лет после заявления об отказе? Если у меня инвалидность по шизофрении и я малоимущая, освобождает ли это от уплаты алиментов? Всем заранее спасибо за ответы
сама себе прекрасная• сегодня в 16:46
Ничего не должны.
Самохвалова• сегодня в 16:47
От у людей фантазии
Копуша• сегодня в 16:47
У вас же прав не будет на ребёнка. Тогда ничего не должны
Красавица писяная• сегодня в 16:47
о блин, значит ипаться с инвалидностью может, а содержать ребенка нет
Країна мрій• сегодня в 16:48
это вы после родов через забор лезли чтобы успеть на маршрутку?))
Тримаю свічку• сегодня в 16:48
И на это смо идут наши налоги....
Злюка бобер• сегодня в 16:48
Ответ дляКрасавица писяная
Пусть оставляет. Так у ребёнка возможно будет шанс, на нормальную семью и адекватных родителей
Красавица писяная• сегодня в 16:49
Ответ дляЗлюка бобер
естественно
Доктор Хаос• сегодня в 16:49
Автор вот не верю
Зілля до весілля• сегодня в 16:49
Щось дуже багато зразу. Ви беріть щось одне
Seehund• сегодня в 16:49
Ответ дляЗлюка бобер
А нормальной семье такой ребенок за что? Шизофрения часто по наследству передается.
Каляка маляка• сегодня в 16:50
Не проще аборт?
Жінка з перцем• сегодня в 16:51
Ответ дляЗлюка бобер
Или кому-то горе... От асоциальной матери инвалида. Ещё не известно кто отец, может нарик какой-то...
Заикальница• сегодня в 16:52
Ответ дляКаляка маляка
Не проще аборт?
Та ви що.
Тут заклюють.
Зайки, лужайки...
Меряю от 0• сегодня в 16:52
А мужчина что говорит? Биологический отец...
Гидроусилитель руля• сегодня в 16:52
Ответ дляЗлюка бобер
Цікаво чи таким діткам прописують в карті, що у мами в анамнезі шизофренія
Кофе в лобби• сегодня в 16:54
Залишайте в пологовому, пишіть свою згоду на усиновлення, ніяких аліментів платити не треба.
Кофе в лобби• сегодня в 16:54
Ответ дляГидроусилитель руля
Ні.
Гидроусилитель руля• сегодня в 16:54
Ответ дляКофе в лобби
Ні.
Оце прям дуже сумно..
Усатая полосатая• сегодня в 16:55
Ответ дляДоктор Хаос
Автор вот не верю
Да понятно ТРОЛЛЬ сырой пишет
Алина-1240• сегодня в 16:56
странно, что этот бред не приписали мне
Єдина Країна• сегодня в 16:56
Ответ дляКрасавица писяная
Зачем ребёнку такая мама?
Алина-1240• сегодня в 16:57
Ответ дляГидроусилитель руля
%унаследования не такой и большой😃
Злюка бобер• сегодня в 16:58
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, пишут. Подруга усыновляла ребёнка, то из тех вариантов, что ей предложили, двое детей были с такими родителями. Вас предупреждают, а вы уже сами смотрите, надо ли оно вам.
Инфотуфелька• сегодня в 17:00
подбросьте анонимно в окно жизни и точно ничего платить не надо будет, правда кому то очень не повезет ( кто решить угробить свою жизнь усыновлением), мало того что чужака растить, так еще и с шизофренной наследственностью.
Злюка бобер• сегодня в 17:00
Ответ дляКофе в лобби
Ні.
Не правда. Вам дают полную информацию о здоровье ребёнка и его родителей ( если они известны). Всё, что знает о ребёнке государство, всё сообщают потенциальным опекунам/ усыновителям на этапе выбора ребёнка в семью.
Мандолина Бу• сегодня в 17:02
нічого не будете винні, тільки пишіть одразу відмову, щоби дитину могли нормально всиновити.
Хто питав про шизофренію - якщо напишу одразу відмову в пологовому, про це ніхто ніколи не дізнається, якщо сама породілля на цьому не буде наголошувати. Якщо ж відмову пізніше напише, то вже знатимуть соц.працівники що з мамою, тоді дадуть інфую
Кофе в лобби• сегодня в 17:05
Ответ дляЗлюка бобер
Ніде не фігурує інформація про здоров´я батьків, не видумуйте.
Злюка бобер• сегодня в 17:19
Ответ дляКофе в лобби
Если эта информация есть,то она доступна. Моя семья сталкивалась с усыновление.