Бабо-лебідка• 2 часа назад
Фото померлих предків у спальні
Чоловік без мого відома повісив фото свого діда померлого навпроти ліжка над телевізором в центрі, фото крупним планом, дід там вже у хворому вигляді не зовсім у разумі так сказати, бо у нього була деменція.
Як ви б до цього віднеслися?
Виправлялочка• 2 часа назад
Уберите из спальни,умершим там не место!!переставьте хотя бы в зал!
Бабо-лебідка
• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Йому це не заважає зовсім, чоловіку це в мене якісь такі собі відчуття
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Вы про труп мужа))?
Бабо-лебідка
• 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
сняла бы это фото. нравится ему это или не нравится
Боюся щоб він не образився, типа я не шаную його предків...
Леплю из пластилина• 1 час назад
Мля, понабирали писак по объявлению, ни ума, ни таланта. Админы, найдите кого-то действительно интересного! Ну тошно читать эту тупость, ну ей богу
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Ему.. А вам)? Скажите ему - твой дидо на меня смотрит, а так не могу)
Виправлялочка• 1 час назад
А вообще,будьте мудрой,создайте отдельный альбом с фото ваших ушедших родных и объясните мужу что это будет ваш семейный своеобразный пантеон
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
это его проблемы. а вас живую он шануе?
очки_ннадо• 1 час назад
Ответ дляAllemagne
Наклейте поверх фото Памелу Андерсон.
Які у вас бурні сексуальні фантазії
Бабо-лебідка
• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
В тому то і справа що у нас лише спальня і дитяча
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ну, ему оно ж зачем-то надо? Может, ему тот дед важен был очень.
Я б сильно не скандалила- пусть повисит какое-то время. А потом попросила бы перевесить туда, где он бы меня меньше напрягал
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Значит вовсе уберите)как обыграть уже написала!
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Ну, а эти тіні незабутих предків как-то в другом месте нельзя чтить))?
Бабо-лебідка
• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
ви мешкаєте в хаті яку дід залишив?
Ні це моя квартира
Бабо-лебідка
• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Бабо-лебідка
• 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
это его проблемы. а вас живую он шануе?
Він чомусь не вішає фото зі мною або з нами
Бабо-лебідка
• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
може дід вам паї відписав чи хату?
Ні, хату його записав на себе інший син втіхаря
Леплю из пластилина• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Это с первых нот понятно было.
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
вот так и скажите
Виправлялочка• 1 час назад
Ответ дляБабо-лебідка
Ні це моя квартира
Если вы не троллите,то вообще странно ,чтоб муж без вашего ведома делал подобное!!пусть вставит себе фото деда в амулет и носит на себе если он ему так дорог(быстрее почувствует как все его дороги перекроются и осознает суть данного поступка)