Мальдивирую• сегодня в 09:19

Почему так много людей болеют гриппом?

Куда не глянь,все болеют. Что за обострение
Ангел-предохранитель• сегодня в 09:20
обычная сезонная эпидемия
Мядуза аля моргонер• сегодня в 09:20
Странный вопрос.
БЦАшка• сегодня в 09:20
На глаза не страдаете??хорошо глядите??а думаете как?мозг чем то подпитывание или так и живете тупенькой???
Срочнокпсихологу• сегодня в 09:21
Я не болею
автор Мальдивирую • сегодня в 09:21
Ответ дляБЦАшка
Это последствия гриппа?
Фрикаделька• сегодня в 09:22
Кінець зими, організми ослаблені, сезонна епідемія. І цього року А мутував, і штамп не ввійшов у склад вакцини, тому ще й хворіють вакциновані
БЦАшка• сегодня в 09:22
Ответ дляМальдивирую
Это последствия гриппа?
У вас??думаю,что не только гриппа…Возможно и врожденная есть недалекость))
автор Мальдивирую • сегодня в 09:23
Ответ дляБЦАшка
Мне вас жаль 😞
ПАЦАНКА О• сегодня в 09:23
Ответ дляМальдивирую
Это последствия гриппа?
Удалено администрацией...
БЦАшка• сегодня в 09:24
Ответ дляМальдивирую
Мне вас жаль 😞
А мне вас ничуть!!
Луноходик_Ик• сегодня в 09:28
Если честно, то ощущение как будто вирус со шприца в воздух периодически запускают. И у кого иммунитет послабее, у того он осел
Сиджу тихенько• сегодня в 09:30
Ну, грипп А достаточно тяжелый в этом сезоне. Плюс у людей дома холодно и сыро, так как свет и отопление стали роскошью. Иммунитет у всех просел к весне, плюс нервы у всех.
Я сейчас лежу с этим гриппом. И болею я впервые лет за 10… Впервые жру таблетки в таком количестве. Впервые обратилась к врачу. Потому что 40 на градуснике сильно пугало.
И среди знакомых слегло много тех, кто как и я ничем сильнее насморка не болел. И даже ковид у нас прошел как отметка в справке и отсутствие обоняния.
Срочнокпсихологу• сегодня в 09:31
А летом ещё и холера, дизентерия будут. Ото весело будет.
Фантазерша• сегодня в 09:32
Ответ дляЛуноходик_Ик
И как давно это делают?
В 90х тоже всегда школы были закрыты в конце января-начале февраля на карантин.
Обычная сезонная эпидемия.
Был бы сейчас апрель-май, было бы аномально , а так все закономерно.
Само_достаточная• сегодня в 09:33
Ответ дляЛуноходик_Ик
Уже тоже верю в эту теорию.
Как эксперимент какой-то.
Тріль підпільний• сегодня в 09:35
у мене грипп був раз в житті, думала помру і більш ніколи
Борець за гаманець• сегодня в 10:12
Ответ дляТріль підпільний
Ви кожен раз, як хворієте, робите тест?
автор Мальдивирую • сегодня в 10:12
Ответ дляТріль підпільний
Тоже самое
Домашня Зюзя• сегодня в 10:17
Мне 44, сколько себя помню именно в этот период эпидемия гриппа и в школах обычно карантин. Мы тоже с сыном сейчас болеем, он сложнее, с температурой 40, я легче, у меня прививка. Сразу начали пить тамифлю и это помогло, я считаю, что температура у него была только 2 суток
Тріль підпільний• сегодня в 10:18
Ответ дляБорець за гаманець
Ви кожен раз, як хворієте, робите тест?
Ні. 41 температура. Викликали швидку, клали в лікарню і сказали ще градус і смерть. Діагностовано лікарями по старинке по симптомам
Борець за гаманець• сегодня в 10:19
Ответ дляТріль підпільний
То у вас один раз була така темпераиура при грипі, а інші 10 разів ви думали, що то просте орві.
Тріль підпільний• сегодня в 10:20
Ответ дляБорець за гаманець
А інші рази просто ковід, орви, парагрип , бронхіт і тощо.. грипа ни разу не було. Температура 37 зазвичай
Борець за гаманець• сегодня в 10:23
Ответ дляТріль підпільний
Щоб ствержувати, що не було грипа, треба було робити тести. Без теста відрізнити грип від парагрипа чи ковіда просто неможливо.
Тріль підпільний• сегодня в 10:25
Ответ дляБорець за гаманець
Да. коли комби тести показувало щось інше.
Рожки-да-ножки• сегодня в 11:34
Ответ дляФрикаделька
Хоть вошёл, хоть нет, но вакцинированные тоже болеют, факт, но просто легче и без осложнений!