Пез Году Неделя• вчера в 12:28
Собака після щеплення млява
це нормальна реакція чи їхали до ветеринара?
ДолькиКабана• вчера в 12:33
Вас же попереджали про можливі побочки?
Якщо на ваш погляд собаці гірше ніж вас попереджали, то краще уточнити в лікаря.
Ви ж бачите собаку свою і її стан
Горня капучіно• вчера в 12:38
Ответ дляБачу_майбутнє
Млява это что за слово такое?
Нуууу тут зрозуміло, що неактивна, без настрою, лежить.
Ща как дам• вчера в 12:43
У нас кошка после прививки от бешенства такой была пару дней. Я ещё начиталась сообщений, что была большая смертность среди животных именно от того препарата, но слава Богу кошка выгребла и 3-4 день перестала прятаться по шкафам (она так делает когда болеет и не хочет чтобы ее трогали). Меряйте температуру и смотрите. Но пару дней наверное могут быть полочки.
Ща как дам• вчера в 12:43
Ответ дляБачу_майбутнє
Млява это что за слово такое?
Вы не знаете что такое «мочка»?!
Ноунэйм• вчера в 18:28
Мой вет всегда предупреждает, что в течении суток такая реакция может быть и она нормальна.