Ясамаякрасивая)• сегодня в 17:07
правда ли что в бухгалтерии все злые?
и откуда пошел этот миф ?
Ms. Похвала• сегодня в 17:08
Злые. У нас все матерятся и орут. И шеф. Так на каждой работе в бухгалтерии
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляМайор Медуза
Злі коли документи протерміновані приносять, а так всі лапушки
После определенной даты принимаю опоздавшие документы с объяснительной, заверенной руководителем ответственного по хоз операции сотрудника. Так заведено в компании. Спокойно.Пусть злятся сами на себя. И хватит баек про злых бухгалтеров, времена другие