Божий одуванчик• 2 часа назад

Що незвичайного у вас сьогодні сталося за день?

автор Божий одуванчик • 2 часа назад
Я сьогодні бачила продавчиню в АТБ з прізвищем ’Пуканова’ на бейджі і позаздрила їй бо я і собі таку фамілію захотіла як у неї!!!)))
Удальонка• 2 часа назад
Ответ дляБожий одуванчик
Попросили бы ее с братом/ сыном познакомить
Маю сечі• 2 часа назад
Взагалі нічого незвичайного. Самі трабли. Сиджу зла.
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
10 ранку, ще нічого
автор Божий одуванчик • 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
Мо в неї нема братів синів або вони мають інші фамілії
Запароленое одеяло• 2 часа назад
Удалено администрацией...
Дідова баба• 2 часа назад
Понедельник вторник была выходная, начальство дало, потом сегодня пришла на работу , сказали работаем до 10 и по домам аж до понедельника. Не помню когда так приятно было
Баба на горошині• 2 часа назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 2 часа назад
Я сегодня их дома не выходила , был дождь и температура около нуля , максимально мерзко
Мрії у вирії• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
Начальство дало и потом приятно было? Хорошая у вас начальство - и даёт, и приятно!)
Дідова баба• 2 часа назад
Ответ дляМрії у вирії
Та ну блин неделя отдыха просто так оплачиваемая, классно же
автор Божий одуванчик • 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
Тоді ви теж дайте вашему начальству)
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Годувала салакою на замерзлому озері чаплю
вентиляторная• 2 часа назад
Поехала в зал, своим ходом! Это уже необычно! Собрала сумку, чтоб легче нести, но сцуко.... приехала на акву без купальника. Це пизидець. Еще и назад ждала гребаный автобус 50 минут
Парасюха• 2 часа назад
Второй день намереваюсь помыть пол. Еще не решилась 😂
Рожки-да-ножки• 2 часа назад
Побачила якогось таролога . Кажуть для риб вже Меркурій чи яка там планета покинула нас і буде все класно
ПП-шница• 2 часа назад
Посварилась з колегою...
І супер вдалі вийшли профітролі- хоч вона і вимкнула таймер.
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
Прикольно)
Вспомнилось… фамилия акушерки принимающей у меня роды была Шумахер, а у медсестры Киллер.
автор Божий одуванчик • 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Прикольно)
У Німеччині?
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
У Німеччині?
Нет. В Одессе роддом №5
автор Божий одуванчик • 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Нет. В Одессе роддом №5
Пуканова я думаю теж рідкісна фамілія
Люблю кетчуп• 1 час назад
Їм третій протеїновий пудинг я розумію що навіть 600 калорій не з´їла((. Але більш нічого не хочу
Снегурочко• 1 час назад
Рассталась с мужчиной, которого не любила, но сегодня не планировала расставаться. Грустно. Он хороший. Но мне не нужен. Пусть будет счастлив с кем-то другим
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
Пуканова я думаю теж рідкісна фамілія
100%
Я никогда такую не встречала. Из самых смешных был мальчик группе с фамилией Трахачёв.

У меня из необычного, сегодня только еда 🤷‍♀️
Наконец-то нашла рецепт правильного теста для котлет в тесте. Так хотелось как из детства, хоть и в совке.
Напекла, дети впервые в жизни пробуют это блюдо.
автор Божий одуванчик • 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
100%

Якшо поміняти собі фамілію на Пуканова це мабуть бюрократично довго буде ..
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, это не долго.
У меня дочь меняла фамилию. Пошла написала заявление, подала все необходимые документы, в течении месяца получила паспорт с новой фамилией.
автор Божий одуванчик • 1 час назад
Ответ дляМетровий сантиметр
Нет, это не долго.
На яку поміняла?
Закусенец• 1 час назад
Ничего. Сплю весь день, греюсь)
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
Анекдот старый был…
Когда женщина не спрашивала фамилию у своего избранника, потому что не хотела, чтобы он спросил в ответ и услышал её фамилию. В ЗАГСе быстро согласилась взять фамилию мужа, будучи убеждённой, что хуже её фамилии, просто не существует.
В конце концов, объявляют: В связи с желаем взять фамилию мужа, Ваша фамилия Тихопёрдова, будет изменена на Буйнобздящая.
Метровий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляБожий одуванчик
На яку поміняла?
Перешла со своей девичьей на фамилию мужа, так как в ЗАГСе отказалась от такой возможности. А вот после 2,5 лет семейной жизни всё же решилась.
Кстати в тот день когда она получила документ о смене фамилии, она решила развестись.
Потом фамилию назад меняла 😂