Маю декілька думок• сегодня в 19:11
Кто помнит предсказания?
Был тут разбор экономиста и писали, что начнется всё с Ирана, имеется в виду мировой замес
Маю декілька думок
• сегодня в 19:12
Іран очікує на атаку США найближчим часом, і готує відповідь, — ЗМІ
📍Іран вже готується до війни і відбиття атаки США. Після втрати частини систем С-300 у 2024–2025 роках, основу захисту неба становлять російські С-400 та іранські Bavar-373. Bavar-373 позиціонується як аналог С-300/С-400, здатний перехоплювати цілі на великих висотах.
📍Попри наявність сучасних зразків, мережа ППО має проблеми з інтеграцією різних систем в єдиний контур та обмежені можливості у виявленні літаків-невидимк (наприклад, F-35), що робить її вразливою перед сучасною авіацією США.
📍Станом на лютий 2026 року загальна кількість балістичних ракет Ірану оцінюється у 2 500 — 3 000 одиниць. І Тегеран готується ними вдарити по силам США і базам на Близькому Сході у разі початку конфлікту.
📍Іран здатний запустити 200–400 ракет та дронів протягом однієї хвилі атаки, щоб спробувати перевантажити американські системи Patriot та Aegis.
📍Іран має від 3 500 до 5 000 одиниць дронів різних типів. основну частину складають дрони-камікадзе.
Маю декілька думок
• сегодня в 19:13
На 2026 ещё предсказывали жуткие катаклизмы по всему миру
Маю декілька думок
• сегодня в 19:14
Ответ длякнопкодав
Предсказатели предсказывали-предсказывали, да не выпредсказали.
Ну, почему, такой звиздец в мире творится, что похоже на правду
Бабка_в_кедах• сегодня в 19:15
Ответ дляМаю декілька думок
Нам бы со своими катаклизмами справиться. Мир пусть сам разбирается.
Маю декілька думок
• сегодня в 19:18
Ответ дляSeehund
Что у всех в блек листе и даже под анонимом не читают?)
Кто,вы, в Германии?
кнопкодав• сегодня в 19:15
Мне и написанное на заборе на правду похоже. Но пока там только дрова лежат.
Маю декілька думок
• сегодня в 19:17
Ответ дляБабка_в_кедах
Просто обычно все события расписаны заранее и происходят по сценарию. Помните тот поезд из Украины, что мчит на запад, это было перед войной
Кашпо• сегодня в 19:17
И что?!
Ну будет или не будет
Вы на это можете повлиять?!
Нет. Значит не парьтесь и живите свою жизнь, а не всякие бредовые мысли пересказывайте
Ну будет или не будет
Вы на это можете повлиять?!
КрестьянинДиор• сегодня в 19:17
В мене дата ще записана якогомь предсказатєля з Казахстану 25 лютого чи 26)
Це про кінець.
Щоразу жду дату і є всередині іскра
Це про кінець.
Щоразу жду дату і є всередині іскра
Маю декілька думок
• сегодня в 19:17
Ответ дляКрестьянинДиор
Це про кінець.
Щоразу жду дату і є всередині іскра
Це про кінець.
Щоразу жду дату і є всередині іскра
Это конец войны у нас?
Маю декілька думок
• сегодня в 19:19
Ответ дляКрестьянинДиор
Да)
Ну, по прогнозам что были, то у нас как раз утихнет, когда на мировом уровне начнется
Кашпо• сегодня в 19:20
Ответ дляКрестьянинДиор
Це про кінець.
Щоразу жду дату і є всередині іскра
Це про кінець.
Щоразу жду дату і є всередині іскра
Когда яблони зацветут
Тоже ждёте?
Или 2-3 недели
Или 15 января
Или 26 ноября или какое там ноября - юристка из Инстаграм рассказывала
И таких миллион и маленькая тележка
Неужели ещё непонятно, что это все обман?!
Тоже ждёте?
Или 2-3 недели
Или 15 января
И таких миллион и маленькая тележка
КрестьянинДиор• сегодня в 19:20
Ответ дляКашпо
Когда яблони зацветут
Тоже ждёте?
Или 2-3 недели
Или 15 января
И таких миллион и маленькая тележка
Тоже ждёте?
Или 2-3 недели
Или 15 января
И таких миллион и маленькая тележка
Понятно)
Але я жду чуда, бо я постарію і здурію, якщо не буду вірить. Розумієте?
Блиск думки• сегодня в 19:21
Ответ дляМаю декілька думок
какой? звиздец творится преимущественно в Украине
Маю декілька думок
• сегодня в 19:21
Ответ дляБлиск думки
Та нет, у нас здесь просто апогей. Но мир катится тотально по одному месту
Кашпо• сегодня в 19:21
Ответ дляКрестьянинДиор
Понятно)
Ясно
Чудо
Ну верьте
Что ж ещё делать...
Чудо
Ну верьте
Что ж ещё делать...
Заставляличка• сегодня в 19:22
Ответ дляМаю декілька думок
Агаааа
А війну от ніхто не передбачив)
Заставляличка• сегодня в 19:23
Ответ дляКрестьянинДиор
Це про кінець.
Щоразу жду дату і є всередині іскра
Це про кінець.
Щоразу жду дату і є всередині іскра
А рік там писали?)
Бабка_в_кедах• сегодня в 19:29
Ответ дляМаю декілька думок
Есть страны, которые просто живут и ни в каких глобальных катаклизмах не замечены. Какие-то избирательные катастрофы получаются. Может не стоит обращать внимание на подобные глупости?
Блиск думки• сегодня в 19:31
Ответ дляМаю декілька думок
та никуда он не катится, просто все в ожидании, когда пару престарелых дедов откинется, чтобы все могли выдохнуть.
Блиск думки• сегодня в 19:32
Ответ дляКашпо
Когда яблони зацветут
Тоже ждёте?
Или 2-3 недели
Или 15 января
И таких миллион и маленькая тележка
Тоже ждёте?
Или 2-3 недели
Или 15 января
И таких миллион и маленькая тележка
кто-то точно угадает)) главное делать прогнозы регулярно)
Телячі ніжноСті• сегодня в 19:32
В Европе война будет в Польше, Германии, странах Балтии.
Разрушения будут ещё более масштабные чем в Украине.
Блиск думки• сегодня в 19:33
Ответ дляПасти Ла
Я в 22м году тут предсказывала, шо война еще лет на 8
а почему не на 10?