ПробілНеПрацює• сегодня в 19:11
Что подарить недорогого парню
Можно своими руками, чтоб не дорого
Он мне ничего дорогого не дарит. Поэтому исходим из его подарков😅
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 19:15
Правильно написали выше, что- то испечь, приготовить.Мне даже один как- то заикнулся, что это самое лучшее что он получал в подарок, когда ему одна девушка пирожков испекла)
Їжак в панчохах• сегодня в 19:15
Разрисуйте ему картину по номерам и подарите. И недорого, и своими руками
Їжак в панчохах• сегодня в 19:16
Ответ дляНичеНипанимаю
Отпечаток губ на листочке
Половых? Это дорого, за 5 тыс можно продать такую картину!
Чтооооооооооо?• сегодня в 19:17
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тортик?
Тортик это сейчас как раз дорого
Леопардові панчохи• сегодня в 19:18
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тортик это сейчас как раз дорого
Вафельний)
Йосип_молодий• сегодня в 19:35
Недорогое дарит - это насколько? Не биркин и не квартира? Или даже не букет?
Кстати букет. Сделайте ему съедобный букет с пивом или что он пьет, в меру своего бюджета, не балуйте особо деликатесами. Откройте традицию дарить букеты в принципе ;)
ЕлькиПальки• сегодня в 19:42
Ну если только своими руками то только подрочить ему. Если готовы ещё что-то задействовать то можно и минет и т д. Выбирайте. С наступающим!