Сладкий лимончик• Изменено вчера в 16:13
Ви б дивилися ютуб канал українською мовою про елегантність, манери і тд
Про те як правильно та гідно подавати себе в соціумі, елегантно спілкуватися та одягатися доцільно, володіння достойними манерами у різних ситуаціях, та інші жіночі теми? Якби був такий канал украінською мовою, як думаєте нашим жінкам таке було б цікаво дивитися? Така собі етика та естетика.
На пів ставки• вчера в 16:18
На каждый товар есть свой купец.
Но не уверена, что аудитория будет широкой
Бринзолетта• вчера в 16:21
Я практически не смотрю украиноязычный контент. Исключение два блогера - визажист и девушка с выпечкой, но там попадание в мой вкус и качество подачи 10/10
Муркошечка• вчера в 16:21
Ні, не дивилася б. Я б і російською не дивилася. Це колись дама віялом могла вести діалог. А в сучасному світі....
Я тертий жук• вчера в 16:27
Откуда уверенность, что ваши знания этики и эстетики - именно то, что вкладывается в эти понятия.Какие знания позволяют вам учить других.
Без привязки к языку.
Далее, украинский язык-ваша личная позиция, потому что так надо, или это ваш родной язык?
Так как потребители сугубо украиноязычного контента вряд ли будут многочисленны.
Без привязки к языку.
ЖонДуан• вчера в 16:34
мені все рівно на якій мові, аби було цікаво.
а ви все не заспокоїтесь зі своєю мовою (((
ТрамвайGirl• вчера в 16:56
Ответ дляБринзолетта
А я подсела на Алину фуд. У нее всё на русском и все рецепты очень вкусные.
Неправдиша• вчера в 16:57
Ответ дляТрамвайGirl
я тоже и она миленькая. С Шостки
З понеділка на дієті• вчера в 16:59
Ви задрали уже із своіми темами. Такий контент жодною мовою не потрібен.
Сладкий лимончик
• вчера в 17:03
Ответ дляЯ тертий жук
Без привязки к языку.
Ваші думки це ваша особиста позиція і не являється обʼєктивною.
Сладкий лимончик
• вчера в 17:04
Ответ дляМуркошечка
Вважаєте в сучасному світі етикет та вміння елегантно спілкуватись це рудименти?
Сладкий лимончик
• вчера в 17:05
Ответ дляЧтооооооооооо?
В тиктоке есть такой канал
Дайте посилання, будь ласка
Сладкий лимончик
• вчера в 17:05
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Як казала Коко Шанель: якщо ви народилися без крил, не заважайте їм рости
Я тертий жук• вчера в 17:13
Ответ дляСладкий лимончик
Ну вот вам и ответ, почему ваш контент неинтересен ни на каком языке мира.А особенно об этике и эстетике.И воспитании))
Я тертий жук• вчера в 17:15
Ответ дляСладкий лимончик
Какие тайные знания позволяют вам думать, что вы именно, та, кто принесет свет.Ваши очевидные даже тут умения элегантно общаться?)))
Сладкий лимончик
• вчера в 17:25
Ответ дляЯ тертий жук
Удалено администрацией...