Фісташкова кава• вчера в 20:59
Кто-то знает про олх-доставку и налоговую?
ТАм вроде Юля отменила этот закон или что? КТото точно знает моугт быть проблемы изза наложки через почты?
сколько раз в год можно продавать?
Фісташкова кава
• вчера в 21:00
Ответ дляДомашня Зюзя
Какая Юля ?
всмысле какая? ну с косой, юляяя косу носыть, в серци сылы досыыыть
Фісташкова кава
• вчера в 21:01
Ответ дляДомашня Зюзя
Какая Юля ?
я а телеге краем глаза видела
Домашня Зюзя• вчера в 21:05
Ответ дляФісташкова кава
А у нас Юля с косой единолично законы устанавливает и отменяет ? Что-то новенькое . Обычно этим Верхвна Рада занимается .
Домашня Зюзя• вчера в 21:20
Ответ длямадамГрицацуева
Рецидивистка.
Ну , принципе , в мире несколько десятков тысяч рецедивисток по имени Юля наберётся . Так которая из них ?
мадамГрицацуева• вчера в 21:21
Ответ дляДомашня Зюзя
В Украине одна, которая с законами дело имеет.
No problems• вчера в 21:20
нічого ще не прийняли навіть щоб відміняти, ну і аферистка точно не здатна нічого відмінити, вона тільки брехати вміє.
Домашня Зюзя• вчера в 21:21
Ответ длямадамГрицацуева
Точно ? Базу данных МВД мониторили ?
Домашня Зюзя• вчера в 21:26
Ответ длямадамГрицацуева
100%
И больше Юль-рецидивисток в Украине нет ? Единственная на всю страну женщина с именем Юля ? Которая единолично принимает и отменяет законы ? Что за эксклюзивная личность такая ? У нас , вроде , императриц не имеется .
мадамГрицацуева• вчера в 21:28
Ответ дляДомашня Зюзя
Она ещё и газ всю жизнь пиzzдит, через различные схемы . Так что талантлива сучка.
Я_з_Франека• вчера в 21:46
Ничего не приняли,все как есть ,за продажи нужно платить 23 процента налог .говорят что все отслеживается сейчас ,приходят письма из налоговой.Нл никто письмо так и не показал ни в одной теме
Я_з_Франека• вчера в 21:48
Юля кричала отменить закон о оплате налога 5 процентов.Так и осталось 23.Уже б сделали 2000 евро в год и отстали от людей.
мадамГрицацуева• вчера в 21:51
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы смеётесь. Мне мало.
Хотя-на мужа,себя,детей,маму,папу,свекровь...можно жить.
Я_з_Франека• вчера в 21:58
Ответ длямадамГрицацуева
Вы смеётесь. Мне мало.
Ну у вас значит большие суммы и продажи,открывайте фоп.А сейчас вы продаете ?
мадамГрицацуева• вчера в 22:39
Ответ дляЯ_з_Франека
Продаю. ФОП не хочу, у меня основная работа есть.
Суммы большие только из-за того что товар дорогой.Вчера за 20000 продала вещь,сегодня за 10500.А заработок 1100 с этих двух продаж.
Я_з_Франека• вчера в 22:41
Ответ длямадамГрицацуева
Ой вы смелая конечно,я тут за копейки переживаю.птшут тут постоянно,уже и не знаю что делать .
Я_з_Франека• вчера в 22:42
Ответ длямадамГрицацуева
Ну у вас не наложка и не олх доставка,думаю не страшно.
мадамГрицацуева• вчера в 22:44
Ответ дляЯ_з_Франека
Не совсем. У меня уже есть знакомые, которым за подобное блочили карты, и приглашали в отделение. Блочили с формулировкой-ознаки підприємницької діяльності.
Кнопкотиць• вчера в 23:08
Ответ длямадамГрицацуева
Вы по полной оплате продаёте?
мадамГрицацуева• вчера в 23:48
Ответ дляКнопкотиць
Вы по полной оплате продаёте?
Да. У меня хороший рейтинг, много продаж и отзывов. Это играет огромную роль.
Наложкой не продаю.Если что то не так, всегда можно решить.Но стараюсь чтобы не было никаких недоразумений.