Сунуся в чужі справи• 20 февраля в 08:53

Вам неприятно что ваши родители занимались сексом?

Не будем разводить философию , что без этого - вас бы не было . А просто как вы чувствуете, вам неприятно от этого или этого чувства нет ?
Результат:
вже голосів: 60
50 (83.33%) такого чувства нет
10 (16.67%) неприятно
Майструю крила• 20 февраля в 09:32
Ответ дляСладко-соленая
Чим більше в них сексу, тим більше вони захищені від деменції. 75+.
Да? Правда помогает?Есть какие-то факты?

Сладко-соленая• 20 февраля в 09:33
Ответ дляМайструю крила
Багато досліджень на цю тему.
Коленная ложечка• 20 февраля в 09:34
Ответ дляСунуся в чужі справи
У вашей мамы соски проколоты ?🥹А сколько ей ?
У меня пуп и в ушах 7 проколов. 53 годика. В чем проблемы? И да, сексом занимаюсь
Майструю крила• 20 февраля в 09:34
Ответ дляФенте Фря
Дети, зачем Вам Советчица? Неужели интересно? Тут же 80 процентов Советчиц гораздо старше Вашей мамы.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 февраля в 09:36
Почему для психическти здорового человека должно быть неприятно, что его родители занимаются сексом ?
Фенте Фря• 20 февраля в 09:36
Ответ дляМайструю крила
Получить порцию совковых теток
Сладко-соленая• 20 февраля в 09:37
Ответ дляМайструю крила
Здоров´я мозку та когнітивні здібності
Дослідження, опубліковані у 2024–2025 роках (зокрема вчених з Оксфорда), показують прямий зв´язок між інтимним життям і роботою мозку:
Покращення пам´яті: Регулярна сексуальна активність після 60 років стимулює ріст нейронів у гіпокампі — зоні мозку, що відповідає за пам´ять.
Вербальні навички: Літні люди, які ведуть активне інтимне життя, демонструють кращі результати у тестах на логіку та швидкість мовлення.

автор Сунуся в чужі справи • 20 февраля в 10:02
Ответ дляКоленная ложечка
Пуп и уши это не соски . Соски мне аж страшно представить. Зачем ? Боль невыносимая явно при проколе и заживлении
Дверной_Проем• 20 февраля в 10:13
Ответ дляСунуся в чужі справи
Есть у меня секс, но я Чайлд фри
Где связь?
Дракон2000• 20 февраля в 10:20
не понимаю, что в этом неприятного вообще? Типо, зависть, что у кого-то был секс? Глупо, по-моему! Мне это как-то всё равно!
автор Сунуся в чужі справи • 20 февраля в 10:29
Ответ дляДракон2000
Зависть ?😁Вы в своем уме ?
Коленная ложечка• 20 февраля в 11:59
Ответ дляСунуся в чужі справи
То вы хрящик в ухе не прокалывали
Дракон2000• 20 февраля в 16:37
Ответ дляСунуся в чужі справи
Зависть ?😁Вы в своем уме ?
а что же тогда? Почему это должно быть неприятно? Что такого в факте секса вообще?
автор Сунуся в чужі справи • 20 февраля в 18:41
Ответ дляДракон2000
Если в факте секса вообще ничего нет , почему так вопят про файлы Эпштейна и почему проституция считается грязью ?
Рання пташка• 20 февраля в 21:39
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вопят только про не совершеннолетних,торговлю людьми ,а не просто проституция
автор Сунуся в чужі справи • 21 февраля в 10:02
Ответ дляРання пташка
Почему несовершеннолетние не могут занимать сексом если для вас секс « а что здесь такого» ?
Рання пташка• 21 февраля в 10:04
Ответ дляСунуся в чужі справи
Потому что с медицинской точки зрения ещё до него не доросли,все просто,точно так же как и не могут водить машину,заключать договора и тд
автор Сунуся в чужі справи • 21 февраля в 10:05
Ответ дляРання пташка
В средние века замуж выходили в 14. Так что все там доросло
Рання пташка• 21 февраля в 10:06
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мы живем не в средневековье,так что не начинайте даже

Дракон2000• 21 февраля в 10:14
Ответ дляСунуся в чужі справи
педофилия -- понятие экономическое! Несовершеннолетние не имеют прав на создание семьи, труд и отдых и т.п.! Именно связано с правами, а не с медициной! Общество такое ханжеское, а нам остаётся лишь смириться!
Дракон2000• 21 февраля в 14:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
а что плохого в самом факте секса лично для вас, поясните, плз! Вот, раз вы несогласны, знач, знаете что-то такое, то озвучьте, расскажите конкретно словами, почему секс -- это грязно, если, по-вашему, это так?
автор Сунуся в чужі справи • 21 февраля в 14:42
Ответ дляДракон2000
Да нет секс это прекрасно для вас .Почему тогда сексом когда занимаются несовершеннолетние это ай ай ай
Дракон2000• 25 февраля в 10:16
Ответ дляСунуся в чужі справи
родители, вроде, вполне совершеннолетние, меня точно родили не тогда, когда им было 14 или даже 12!