Просто звязда• 1 час назад

Стоит ли благодарить врача после незначительной операции для ребенка?

Если да , то какую сумму? И как дать?
Вообще операция должна быть по нсзу.
автор Просто звязда • 1 час назад
У меня это первый раз, не знаю как это делается
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Или вам скажут или не благодарите я не благодарила
Почемучка• 1 час назад
Что такое «незначительная операция»? Подошвенная бородавка, гланды, аденоиды?
Вы же будете выписываться и получать выписку, консультации по дальнейшим действиям? Ну, так и дайте тогда конверт с суммой, которую считаете нужной. Или не давайте ничего.
Сегодня сержусь• 1 час назад
Решайте сами, автор
Викачую яйцями• 1 час назад
Не даю принципиально ничего.
Нсзу оплачивает.
Думаете там не воруют?? О, поверьте.
Коррупцию можно остановить, если в ней не участвовать.
Весёлая морковка• 1 час назад
Не переживайте. Врачи сейчас совершенно ничего не стесняются и о ’благодарности’ сами говорят перед операцией. Берут после, а сумму озвучивают до.
Мішечок щастя• 1 час назад
А за що саме ви хочете віддячити? Він зробив щось з того що не мав робити по НСЗУ? Тоді він сам озвучить прайс.
Апофиозная• 1 час назад
Я бы отблагодарила