Мне без сахара• сегодня в 13:48
У мене тональний BB красиво лягає 10 хвилин, а потім підкреслює пори
це проблема бази догляду чи самого тону?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 13:52
у меня 2 Мишша - ББ и СС и широкие поры - отлично ложится, даже без предварительной подготовки
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 13:52
Увлажняйте кожу максимально легким - гелем, сывороткой. У меня пористая кожа, многие кремы, даже легкие флюиды мне поры разрыхляют
И еще после геля наношу кушон, не тональный, не ВВ
Кавуся• сегодня в 14:04
поэтому мне корея не подходит - все поры и морщины сразу видны, в итоге вернулась к европейской косметике