Сижу_и_плачу• вчера в 16:44
Наблюдаю, что после долгой переписки в мессенджерах я устаю сильнее
чем после живой встречи. Почему так?
Пэрисхилтонша• вчера в 16:45
А я голосовыми всегда общаюсь. Хочется и здесь голосовые
но как представлю эту ругань в аудио формате
Ромашкинная• вчера в 16:46
Ответ дляПэрисхилтонша
А я не слухаю зазвичай голосові.
Пэрисхилтонша• вчера в 16:47
Ответ дляРомашкинная
А я не слухаю зазвичай голосові.
Ну, я только с мужчинами общаюсь. Они рады меня слушать))
Лупаю цю скелю• вчера в 16:47
Візьміть лопату та сходіть сніг порозчищайте. Перевірите від чого більше втомлюєтесь
Ромашкинная• вчера в 16:48
Ответ дляПэрисхилтонша
А, ну то ок.
Бо мені раніше подруги присилали голосові на 5ть, 10 хв. Я спочатку намагалсь слухать, а потім забила
Пишу, не читаю• вчера в 16:50
Это из-за информационной перегрузки, необходимости постоянно обрабатывать входящие сообщения и эмоционального труда без невербальных сигналов (мимики, жестов). Ваш мозг тратит больше энергии на интерпретацию текста, поэтому и усталость
Пэрисхилтонша• вчера в 17:43
Ответ дляРомашкинная
А, ну то ок.
Та не. Я такие длинные тоже не слушаю))