Мрію про космос• вчера в 21:08
Что приготовить из консервированного тунца
кроме салата и бутербродов, чтобы это выглядело как нормальное блюдо
Кружите меня,кружите• вчера в 21:14
Паста с тунцом. Отварите какие-то спиральки, слейте воду, туда тунца, сверху помидорки, сыр потрите
ПультОт_БМВ• вчера в 21:16
Ответ дляКружите меня,кружите
Можно лучка поджарить, туда тунца, банку помидоров.
Мальчун-задирун• вчера в 21:18
Пасту! Пасеруйте цибулю, часник, перчик чилі та додайте томати( можна пасату) і додайте тунець і відварену пасту. Сіль за смаком.
Але я б приготувала гарячі сендвічі! Тунець, тертий сир, ложка майонезу, дрібно нарізаний солоний огірок- перемішати і приготувати сендвічі( начинка між хлібом). Підсмажити на пательні чи в духовці запекти.
Губка Боб• вчера в 22:30
Я только рулет в лаваше люблю. Дали когда то гуманитарку в начале войны, 10 банок тунца, немного поэкспериментировала. Паста не зашла мне вообще. Салат какой-то делала, точно не помню что там было, но огурец и яйца точно - съедобно но не вау. А вот рулет очень вкусно, на один лаваш чуть майонеза, сыр на тёрку и укроп, на второй намазку из тунца и яйца. Завернуть плотно, в фольгу обернуть и на ночь в холодильник.
Біток чи ефір?• вчера в 22:32
Ответ дляПультОт_БМВ
Ещё салат вкусный, тунец, огурцы, фасоль, кукуруза, все по вкусу
Написали же, кроме салата.