Федорино Горе• сегодня в 11:53
Чи є сенс отримувати вищу фармацевтичну освіту?
Щоб десь працювати крім аптек в перспективі.і чи є сенс саме фарм освіту здобувати?
Неваляшкина• сегодня в 12:02
Вам нравится эта профессия?
Сейчас столько возможностей узнать, где можно работать с таким образованием...
Все от вас зависит, от вашего характера и желания
Маю декілька думок• сегодня в 12:02
Я бы 100 раз подумала, потому что это автоматически военный учет
Зараз на дієті• сегодня в 12:07
Ответ дляМаю декілька думок
А чому 100? Одного разу подумати про це недостатньо?
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 12:19
Ну спец.фарм образование необходимо, чтоб открыть свою аптеку к примеру) Я работала в сети аптек менеджером по закупкам. Так фармацевты у нас максимум мед.представителем шли или на крупные склады и заводы шли работать. Но т.к. заводов мало (а сейчас так еще и расхреначили пару), то максимум это зав.аптеки...И да, на учете надо стоять.
Федорино Горе
• сегодня в 12:27
Ответ дляНеваляшкина
Вам нравится эта профессия?
Досить цікаво)) просто лякає що в аптеках графіки по 12 годин на ногах
Работать надо• сегодня в 12:30
Ответ дляМаю декілька думок
Со средним фармацевтическим тоже автоматический воинский учет.
Замулена ріка• 2 часа назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а у вас какое образование если не секрет?