Все возможно• сегодня в 09:53
Почему у того у кого нет детей должен воевать за тех у кого их много?
Это несправедливо и тупо . Размножиться -дурное дело не хитрое . Являлась ли многодетность в какой то другой стране и на другой войне бронью против мобилизации ?
Пусть многодетные шуруют на войну и защищают свои выводки, это не должны делать другие за них
Пэ. Эс. И цыган тоже пусть на войну забирают
Свекруня• сегодня в 09:54
Да прибудет воскресный срач. Вы с какого направления фронта строчите? С диванного!
Брехушечка• сегодня в 09:56
А вы что-то должны сами кроме создания подобных тем?
Я так понимаю это тоже ваша:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3819105
Я так понимаю это тоже ваша:
100%• сегодня в 09:56
Ответ дляAllemagne
Вот у меня девять. Вырастут - пойдут тебя защищать, война ещё надолго. Так что не пыхти.
Какая война? В Украине объявлена война?
Все возможно
• сегодня в 09:56
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Все возможно
• сегодня в 09:57
Ответ дляБрехушечка
Я так понимаю это тоже ваша:
Нет не моя
100%• сегодня в 09:57
Ответ дляAllemagne
Я объявила сейчас. Вам легче?
В Украине нет войны читайте законы
Все возможно
• сегодня в 09:58
Ответ для100%
В Украине нет войны читайте законы
Конечно есть , раз есть военное положение
100%• сегодня в 09:58
Ответ дляВсе возможно
Нет читайте конституцию.
18 мнеУЖЕ• сегодня в 09:59
А вам треба не на форумі ці питання задавати, а нашому потужному, який казав на стадіоні ’главнає пєрєстать стрєлять’.
Невидимка• сегодня в 09:59
Справедливости ради, воюют за власть, чтобы она осталась в своих кабинетах
100%• сегодня в 10:00
Ответ дляAllemagne
Пнятна. Чао какао!
Да есть просто мобилизация она была и в 14 и в 15 годах
Все возможно
• сегодня в 10:00
Ответ для100%
Нет читайте конституцию.
Военного положения нет ? 😁При чем тут конституция ?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Вы бы хоть в терминологии разобрались и « кто на чем стоит»прежде чем кацапскую непроходимость мозга демонстрировать
МамОмужа• сегодня в 10:00
Ответ дляAllemagne
Від кого захищати в Німеччині?
Все возможно
• сегодня в 10:02
Ответ дляНевидимка
Воюют за себя ,чтобы в твою страну и в твою квартиру не заселился бурят , власть вторична и в Украине она сменяема, иногда даже поджопником Майдана
Харчовий тріль• сегодня в 10:02
Ответ дляВсе возможно
так воюют за защиту территорий, а не детей. причем тут дети?
100%• сегодня в 10:03
Ответ дляВсе возможно
Военное положение не есть война.
Все возможно
• сегодня в 10:03
Ответ для100%
А мобилизовывают куда ? Экспедиция на Марс ?
100%• сегодня в 10:03
Ответ дляВсе возможно
Забирают так как им хочется власть у них
Научительница• сегодня в 10:03
Ответ дляВсе возможно
А в чому різниця між бурятом і тцк? І ті і ті творять Беспредел. Ах да, тцк поки не чипає жінок
Все возможно
• сегодня в 10:04
Ответ дляХарчовий тріль
Вот именно при чем тут дети и почему многодетные не воюют
Нульовий сантиметр• сегодня в 10:04
Ответ дляНевидимка
То ви не жили в прифронтових зонах та не були в окупації.
Все возможно
• сегодня в 10:04
Ответ для100%
Военное положение не есть война.
А военное положение дают во время чего ? В мирное время оно есть?
Харчовий тріль• сегодня в 10:04
Ответ дляВсе возможно
без понятия.у военного тоже зарплата ,как и у гражданского, поэтому для меня это тоже дивне.