Шкала Радощів• сегодня в 17:46
Социальное отставание
У меня не было друзей в подростковом возрасте из-за того, что я выросла в маленьком селе. Естественно, что никаких подростковых встречаний не было. Я не воспринимала эти дискотеки, а других где можно было найти друзей не было. Потом в универе у меня появилась подружка, но она тоже была домашней больше. С мужчинами я почти не пересекалась ТК их почти не было у нас. После универа уже с соседками по квартире мы пошли в бар. И там я поняла,что я наверное непривлекательная. К ним подошла компания и пригласила потанцевать, а ко мне нет. Так потом пригласили потанцевать за компанию. Я пробовала найти мужчину чисто, чтобы уже лишиться девственности,но что-то пошло не так. У меня не получилось расслабиться и секс не состоялся. К тому же он мне сказал поискать кого-то другого для практики, потому, что я плохо целуюсь. Уже прошло два года, а я никак не могу морально отойти от того случая. Мне кажется, что я никогда не смогу заняться сексом и я отставшая социально и сексуально. И уже такой возраст, что тяжело найти мужчину будет
Аноним с кешбеком• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Я с мужчинами не знаомилась потому, что считала себя непривлекательной. Заграницей с моим набором проблем лучше не знакомиться, меня не поймут. Здесь культура секса с первого свидания
Ні, не тому. У вас нема середовища, в якому можна органічно знайомитись. В барі - це не ваш варіант.
Не вмію заміряти• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Ну смотрите а как бы вы поступили бы в моей ситуации. Женщине 28 и только один неудачный секс. Мужчины точно на сз забракуют
Вы не на том акцент ставите. На сз вешать табличку «девственница» в любом возрасте плохая идея
Шкала Радощів
• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
А де його знайти, коли тобі вже під 30( то або через подруг ( а у мене їх немає), на роботі теж не варіант
Шкала Радощів
• 2 часа назад
Ответ дляНе вмію заміряти
Я не вешаю, но я думаю, что чувствуется эта неуверенность в себе и в том как себя вести
Аноним с кешбеком• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Просто уже не норма, у більшості у моєму віці уже було все
Ваша зацикленість - орієнтир на інших. Що таке норма? Хто ця більшість? Вона про вас не думає так, як ви про неї взагалі. Ви постійно хворобливо зациклені (а це одна з рис рас) на статистичних вєхах розвитку: на зустічалках, подругах, на батьках, на універі - чому? Ваш вихід - плекати в собі внутрішню опору. Ви сама собі окрема людина. Любити і плекате своє Я.
Аноним с кешбеком• 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
Не знаходиться, значить створити. Забути про цифри 28, 29.
Шкала Радощів
• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Мабуть зі мною ніхто і не захоче знайомитися
Кусман Сиру• 55 минут назад
Ответ дляШкала Радощів
Ну подруги у мене були, соціального так мені важко, бо не було практики у підлітковому віці і потім мені здавалося, що я менш досвідчена ніж однолітки. Менш приваблива і з чоловіками сама не знайомилася
Вы и не должны с ними сами знакомиться. Пусть они к вам подходят. Правда, ничего такого нет, если в отдельных случаях инициатива будет от вас