Уси Пуси• вчера в 19:07

Как не допустить измены мужа? Пошли тревожные звоночки

Заметила, что он пишет коллеге по всякой ерунде и на выходных тоже
Говорит с ней излишне мягко, повторяет ее имя.
Куда не спрошу- ‘мы вместе с ней ходили, ездили’ хотя они могли спокойно не пересекаться, он сам инициирует погружение в вопросы, где он не так и нужен.
После фразы ‘Маша, звони и пиши мне когда угодно, даже ночью. Удачи, Маш’ чуток поднапряглась, сложила 2+2 и вот пишу эту тему.
Что делать? Вместе 9 лет, деткам 9 и 7
Вкуси мене• вчера в 19:50
Ответ дляУси Пуси
Та ладно вам
Все мужчины увлекаются
Главное чтобы ни во что не переросло
Я об этом спрашиваю
Тогда к чему тема ? Если вы так уверены в своём муже, то о чём вам переживать ? У вас ,кстати, есть свой доход, вы работаете?
Капитошечка• вчера в 20:16
Ответ дляСуцільна зрада
ну это перегнули
Тогда искать запасной аэродром. С этим уже делать нечего, лошадь сдохла.
Капитошечка• вчера в 20:17
Ответ дляВкуси мене
Если и есть, то недостаточный. Иначе бы давно под зад дала, а не сидела ждала, пока он Машу чпокнет. Ой, что же делать?🤣
Капитошечка• вчера в 20:18
Ответ дляЗілля до весілля
А чего нет
Если семья ему уже не надо и у папки новая любовь, то что собственно терять
Так может хоть детям выплаты будут.
Капитошечка• вчера в 20:18
Ответ дляЯ шалунья
Хреновая классика. И совет хреновый. Может подействовать наоборот и останется автор с двумя детками 9 и 7 лет.
Почему? Деток папе.
Капитошечка• вчера в 20:20
Ответ дляУси Пуси
Та ладно вам
Все мужчины увлекаются
Главное чтобы ни во что не переросло
Я об этом спрашиваю
Во что переросло? У вас уже финиш! Вас не любят. Хуже может быть только если он вам заразу притащит.
Капитошечка• вчера в 20:21
Ответ дляУси Пуси
Ну я видела ту Машу
Там не секс бомба
Обычная девушка
Так что вряд ли дело в сексе
Там все на душевном уровне, надолго значит.
Я_и_моя_собака• вчера в 20:30
Измены разные бывают , не все трахаться на лево идут, некоторым изначально просто нравится когда им в рот заглядывают, хвалят, смеются с их шуток а потом типа душевная близость перерастает в физическую. Потому универсального совета нет, но если у пары регулярный секс, взаимоуважение, общие интересы, то шансов на измену меньше.
БолеИменее• вчера в 20:43
Ответ дляНаодинцi
Ой, не факт. Изменяют и феерическим в интимном плане женщинам и красоткам модельной внешности и умным всем из себя разносторонне развитым
Потому что очень часто дело вовсе не в женщине
Кавуся• вчера в 21:12
С сексом как?
Ничего не поменялось?
Кавуся• вчера в 21:24
Ответ дляЗнову Я
В чоловіка піпіська чухається.
А дівчина й реально може не знати. Може в неї і є принципи, але вона ж не в курсі про дружину
Сотрудница не знает? Смешно! Она наверняка в курсе.
Значит надо• вчера в 21:36
Ответ дляУси Пуси
Та ладно вам
Все мужчины увлекаются
Главное чтобы ни во что не переросло
Я об этом спрашиваю
А что в вас такого, чего не было у других, у кого все таки переросло?
В чем ваша уникальность?