Печальки.нет• вчера в 00:05
Какие у Вас хобби?
Вот и весь вопрос. Интересно почитать
Кашпо• сегодня в 12:17
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ой, я не знам, что вам посоветовать, учитывая, что вы и с преподавателями занимались. Я учу каждый день по плейтистам с ютуба, + дуолинго, разговоры с ИИ на английском (тренируюсь писать), читаю тексты своего уровня, смотрю мультики с титрами.
А в чем у вас проблема?
Я доручила до С1 с преподавателями, но говорю достаточно уверенно на В1 ( по лексикон), грамматика наверное В2.
Как построить занятия, чтобы хорошо усваивалась лексика. Я не могу зубрить слова, я их потом забываю.
Возможно нужно учить тексты, но какие, если мне язык нужен для работы в основном сейчас.
Я слушаю подкасты, смотрю фильмы, переводу, записываю слова и потом успешно все это забываю.