Просто каралева• 23 февраля в 10:31
Де у жінки більше шансів знайти пару, кохання, за кордоном чи в Україні?
Мені 44, маю невдалий шлюб. Де у мене буде більше шансів влаштувати особистосте життя, за кордоном (Німеччина), чи в Україні? Хочу жити в парі, бути коханою.
Щедрик• 23 февраля в 12:51
Ответ дляЛетчица
Если мужчине понравилась женщина то он будет априори щедрым. И ходить необязательно туда-сюда. Я со своим встретилась случайно, немецкий был на уровне хенде хох и гиплер капут. И ничего, живем в его квартире и он все оплачивает, никаких пополамов. И те беженки тоже без знания языка приехали. Встречаются или живут уже и курсы посещают. Поначалу с Гугл переводчиком общались. Так что было бы желание, язык не проблема.
Все оплачивает это биллу и дм,или Дуглас и парндорф?)
Просто каралева
• 23 февраля в 13:06
Ответ дляПартизанка
Зря вы так ,мне летом пятьдесят,возраст свой на сайте не скрываю,так как нагло довольна собой,пишут и 35 ,и сорок,еще и содержание предлагают😂
Вы в Украине? Какой это сайт знакомств?
Кондуктор автобуса• 23 февраля в 13:19
Ответ дляПишу, не читаю
В Україні чоловіки надто балувані
А закордоном уявіть ще більше
Кондуктор автобуса• 23 февраля в 13:20
Ответ дляЕдинорог помог
Если 4 размер то везде найдешь .хотя 44 года уже..
Великими цицьками зараз нікого не здивуєш
Оле Лукойе• 23 февраля в 13:43
Ответ дляБринзолетта
А нормальні де поділись з вашої вибірки?
В Україні нормальних або убили або вони стали інвалідами в прямому сенсі на війні. Усі інші теж нормальні, по-своєму, нормально так хитрі, миролюби так би мовити.
мадамГрицацуева• 23 февраля в 13:45
Ответ дляПишу, не читаю
За кордоном, звісно
сильно треба вона там комусь
спальное место• 23 февраля в 13:46
Ответ дляПишу, не читаю
За кордоном, звісно
Закордон тільки секс на одну ніч шукають
Язикувата Хвеська• 23 февраля в 13:49
Ответ дляРятівник Малібу
Немцы часто жадные. Подругу кружил один. Подарил сюрприз на ДР ванную полную надувеых шариков- сердечек.
И все
.
Знаю что поменяла....новый вроде нлрм
И все
Знаю что поменяла....новый вроде нлрм
А как она с немцами общается? В совершенстве немецкий знает? Мне важны задушевные глубокие разговоры и понимание с полуслова…такое возможно только на родном языке
мадамГрицацуева• 23 февраля в 13:56
Ответ дляПартизанка
пиндіть не мішки ворочать
мадамГрицацуева• 23 февраля в 15:12
Ответ дляБаза_птеродактилей
Конечно за границей, мужчин больше и после 40 очень многие разводятся
нормальні не розлучаються
мадамГрицацуева• 23 февраля в 15:14
Ответ дляТріль!
Неликвидней такого задрота как ты, сей ресурс еще не видел. Ты в свои 40 нах никому не облакатился ни с бабками, ни тем более, без них.
🖕
Кожен перший на будь-якому сз та й не тільки не дивує
сидить мурло пожоване 42 роки 2 дітей, фотка 2018 року і то страшне, і шукає без дітей до 25
Тріль!• 23 февраля в 18:01
Ответ длямадамГрицацуева
Тут набагато гірше можна зустріти 🤢
Розумна Губка• 23 февраля в 19:43
Ответ дляКусачая Я
Не, ну бажати кращого можна довго. Питання рівня планки в вільних чоловіків під ваш запит. У нас і за кордоном запроси приблизно однакові до жінок. Якщо жінка цікава, то будуть молодші кавалери. Якщо вона до пенсії готується, то старші. Тут мова навіть не про вік. А про дозвілля, відпочинок. Хтось ще гнучкий в плані інтересів. У когось сформовані сталі інтереси і міняти нічого не хочуть. У гнучких вибір більший.
Чоловіки-це якраз та сфера, де опускати планку точно не варто. Краще тоді кота завести. Ну а на рахунок гнучкості, комусь і неповнолітні діти не заважають вночі по дискотека ходити, а є капець які не гнучкі.
Розумна Губка• 23 февраля в 19:44
Ответ дляКусачая Я
Не ну молодше за своїх дітей, то вже навіть не розгляда)то ще немовля. Молодше то років 5-8. Для відносин норм. Бо якщо молодше, то це ще одного усиновити? Воно треба, підкидиш?
Отож. Ви мабуть маєте на увазі молодших за потенційних дітей. Тому що доньці 14.
Летчица• 23 февраля в 21:04
Ответ дляЩедрик
Все. И не только продукты, косметику и одежду.
Летчица• 23 февраля в 21:07
Ответ дляЩедрик
Так опишите их финансовые отношения
Какие финансы у беженок, которые приехали с детьми и парой чемоданов в чужую страну?
Кусачая Я• 23 февраля в 22:47
Ответ дляРозумна Губка
Мені 55 старшому 35. Тому у мене не потенційні.
Кусачая Я• 23 февраля в 22:51
Ответ дляРозумна Губка
Это не дискриминация, а личные наблюдения. И.е мужчине нужно помоложе, женщине сойдёт и 65-летний в 44?
Если вы ещё моложе, то хочу вам сказать, что женщина в 40-50 лет хочет тоже молодого мужчину, а не деда с дряблой кожей. Этот механизм иначе не работает ни у какого пола.
То і чоловік потрібен 45-55. Бо їй не тільки секс, а ще й чоловік , і поговорити.
Щедрик• 23 февраля в 23:21
Ответ дляЛетчица
Я знаю сколько зарабатывают обычные австрийцы и что могут себе позволить
И беженки тут 4 года
Летчица• 23 февраля в 23:24
Ответ дляЩедрик
И беженки тут 4 года
И что?
Щедрик• 23 февраля в 23:34
Ответ дляЛетчица
И что?
И то ,что сам факт отношений с иностранцем не гарантия того что они идеальные
Летчица• 23 февраля в 23:48
Ответ дляЩедрик
Точно так же, как и с украинцами.
Рятівник Малібу• 25 февраля в 06:29
Ответ дляЯзикувата Хвеська
На англ. Потом немецкий выучила
Анонім-ка• 26 февраля в 17:20
Ответ дляРозумна Губка
А за кордоном буде популярна у турків або у дідусів німецьких. Вони чомусь впевнені, що скарб для наших.
Я знаю небагато наших, хто знайшов собі пару в Німеччині.
Шото наша дамочка пропала, которую кажись австрияка в отели возил ахать. Аж 2 раза. И она кипятком писалась от счастья, что букеты дарил и отель с едой оплачивал. Давно не видела её, уже отпал жОних?
или я всё пропустила?
Локшина на вухах• 16 марта в 13:48
Ответ дляКусачая Я
В Україні. Закордоном на СЗ деякі і спілкуватись не будуть, бо біженка.
А мне не нравятся украинские мужчины.
Локшина на вухах• 16 марта в 13:49
Ответ дляПишу, не читаю
В Україні чоловіки надто балувані
А сами выглядят многие очень печально