Просто каралева• вчера в 10:31

Де у жінки більше шансів знайти пару, кохання, за кордоном чи в Україні?

Мені 44, маю невдалий шлюб. Де у мене буде більше шансів влаштувати особистосте життя, за кордоном (Німеччина), чи в Україні? Хочу жити в парі, бути коханою.
Щедрик• вчера в 12:51
Ответ дляЛетчица
Если мужчине понравилась женщина то он будет априори щедрым. И ходить необязательно туда-сюда. Я со своим встретилась случайно, немецкий был на уровне хенде хох и гиплер капут. И ничего, живем в его квартире и он все оплачивает, никаких пополамов. И те беженки тоже без знания языка приехали. Встречаются или живут уже и курсы посещают. Поначалу с Гугл переводчиком общались. Так что было бы желание, язык не проблема.
Все оплачивает это биллу и дм,или Дуглас и парндорф?)
автор Просто каралева • вчера в 13:06
Ответ дляПартизанка
Зря вы так ,мне летом пятьдесят,возраст свой на сайте не скрываю,так как нагло довольна собой,пишут и 35 ,и сорок,еще и содержание предлагают😂
Вы в Украине? Какой это сайт знакомств?
Кондуктор автобуса• вчера в 13:16
Залежить від зовнішнього вигляду
Кондуктор автобуса• вчера в 13:19
Ответ дляПишу, не читаю
В Україні чоловіки надто балувані
А закордоном уявіть ще більше
Кондуктор автобуса• вчера в 13:20
Ответ дляЕдинорог помог
Если 4 размер то везде найдешь .хотя 44 года уже..
Великими цицьками зараз нікого не здивуєш
Оле Лукойе• вчера в 13:43
Ответ дляБринзолетта
А нормальні де поділись з вашої вибірки?
В Україні нормальних або убили або вони стали інвалідами в прямому сенсі на війні. Усі інші теж нормальні, по-своєму, нормально так хитрі, миролюби так би мовити.
мадамГрицацуева• вчера в 13:44
ніде нереально
мадамГрицацуева• вчера в 13:45
Ответ дляПишу, не читаю
За кордоном, звісно
сильно треба вона там комусь
спальное место• вчера в 13:46
Ответ дляПишу, не читаю
За кордоном, звісно
Закордон тільки секс на одну ніч шукають
Язикувата Хвеська• вчера в 13:49
Ответ дляРятівник Малібу
Немцы часто жадные. Подругу кружил один. Подарил сюрприз на ДР ванную полную надувеых шариков- сердечек.
И все .
Знаю что поменяла....новый вроде нлрм
А как она с немцами общается? В совершенстве немецкий знает? Мне важны задушевные глубокие разговоры и понимание с полуслова…такое возможно только на родном языке
мадамГрицацуева• вчера в 13:56
Ответ дляПартизанка
пиндіть не мішки ворочать
мадамГрицацуева• вчера в 15:12
Ответ дляБаза_птеродактилей
Конечно за границей, мужчин больше и после 40 очень многие разводятся
нормальні не розлучаються
мадамГрицацуева• вчера в 15:14
Ответ дляТріль!
Неликвидней такого задрота как ты, сей ресурс еще не видел. Ты в свои 40 нах никому не облакатился ни с бабками, ни тем более, без них.
🖕
Кожен перший на будь-якому сз та й не тільки не дивує
сидить мурло пожоване 42 роки 2 дітей, фотка 2018 року і то страшне, і шукає без дітей до 25
Анонім Секретар• вчера в 16:12
Ответ дляБабуся Бетман
Чому ?
Вы на приколе?
Тріль!• вчера в 18:01
Ответ длямадамГрицацуева
Тут набагато гірше можна зустріти 🤢
Розумна Губка• вчера в 19:43
Ответ дляКусачая Я
Не, ну бажати кращого можна довго. Питання рівня планки в вільних чоловіків під ваш запит. У нас і за кордоном запроси приблизно однакові до жінок. Якщо жінка цікава, то будуть молодші кавалери. Якщо вона до пенсії готується, то старші. Тут мова навіть не про вік. А про дозвілля, відпочинок. Хтось ще гнучкий в плані інтересів. У когось сформовані сталі інтереси і міняти нічого не хочуть. У гнучких вибір більший.
Чоловіки-це якраз та сфера, де опускати планку точно не варто. Краще тоді кота завести. Ну а на рахунок гнучкості, комусь і неповнолітні діти не заважають вночі по дискотека ходити, а є капець які не гнучкі.
Розумна Губка• вчера в 19:44
Ответ дляКусачая Я
Не ну молодше за своїх дітей, то вже навіть не розгляда)то ще немовля. Молодше то років 5-8. Для відносин норм. Бо якщо молодше, то це ще одного усиновити? Воно треба, підкидиш?
Отож. Ви мабуть маєте на увазі молодших за потенційних дітей. Тому що доньці 14.
Летчица• вчера в 21:04
Ответ дляЩедрик
Все. И не только продукты, косметику и одежду.
Летчица• вчера в 21:07
Ответ дляЩедрик
Так опишите их финансовые отношения
Какие финансы у беженок, которые приехали с детьми и парой чемоданов в чужую страну?
Кусачая Я• вчера в 22:47
Ответ дляРозумна Губка
Мені 55 старшому 35. Тому у мене не потенційні.
Кусачая Я• вчера в 22:51
Ответ дляРозумна Губка
Это не дискриминация, а личные наблюдения. И.е мужчине нужно помоложе, женщине сойдёт и 65-летний в 44?
Если вы ещё моложе, то хочу вам сказать, что женщина в 40-50 лет хочет тоже молодого мужчину, а не деда с дряблой кожей. Этот механизм иначе не работает ни у какого пола.
То і чоловік потрібен 45-55. Бо їй не тільки секс, а ще й чоловік , і поговорити.
Щедрик• вчера в 23:21
Ответ дляЛетчица
Я знаю сколько зарабатывают обычные австрийцы и что могут себе позволить
И беженки тут 4 года
Летчица• вчера в 23:24
Ответ дляЩедрик
И беженки тут 4 года
И что?
Щедрик• вчера в 23:34
Ответ дляЛетчица
И что?
И то ,что сам факт отношений с иностранцем не гарантия того что они идеальные
Летчица• вчера в 23:48
Ответ дляЩедрик
Точно так же, как и с украинцами.
мадамГрицацуева• сегодня в 11:50
Ответ дляТріль!
Тут набагато гірше можна зустріти 🤢
Де тут?