Комиссия50%• сегодня в 11:17
Я созрела обратиться к психотерапевту
Просто не могу, раньше хоть существовала, сейчас и это под вопросом. Ну почему я такая? Что пошло в моей жизни не так? Что я не могу нормально жить, как взрослый человек. Который знает, что надо делать и колбаситься при этом
Сільський ансамбль• сегодня в 11:26
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Боже, вы о чем вообще?
Комиссия50%
• сегодня в 11:33
Ответ дляСільський ансамбль
Боже, вы о чем вообще?
Наверное уже с утра закинулась
Библиотекарь• сегодня в 11:58
Автор вы молодец и смелый человек. Психотерапия это в том числе про смелость так как вскрывается много правды — в том числе и не совсем приятной (не конкретно про вас, а в целом). Самое главное— найти поддерживающего, теплого и профессионального специалиста с которым этот путь пройти будет легче и спокойнее и которому вы сможете раскрыться на основе установленного ним с вами доверия. Пусть ваш будет именно такой.
Комиссия50%
• сегодня в 11:56
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо