Бюст Березуцкого• 1 час назад
Primark (Примарк) домашняя одежда - как вам качество?
Флисовые или велюровые костюмы.
Цены очень приятные, но какое качество?
Точу ляси• 1 час назад
А какое качество вы ждете от подобной цены и подобного состава? Чудес не бывает но носить можно
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
брала пару раз детскую одежду, то качество было так себе. но и цены соответствующие
Бюст Березуцкого
• 1 час назад
Ответ дляТочу ляси
Я имела в виду совсем плохое или среднее. Понятно что премиум не ожидаю. Хотя и у дорогих марок ещё то ’качество’ попадается.
ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
Муж купил там костюм, когда снимает все мотряхиня на нем остается. Он теплый , но весь дом уже в этом матряхине , задолбал
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Среднее качество у брендов средних сегментов. Примарк к ним не относится
Бюст Березуцкого
• 1 час назад
Ответ дляТочу ляси
Вы конкретно покупали одежду Примарк? Или так, зашли отметиться?
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы с какой целью спрашиваете? Тема про вас а не про меня
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Я например несколько раз была в магазине, все перещупала. Качество как дешовый китай. Один раз неудержалась купила себе толстовку с надписью Friends. После второй стирки она жутко пркошлатилась, хотя температурный режим стирки всегда соблюдаю.
Бюст Березуцкого
• 1 час назад
Ответ дляТочу ляси
Вот именно что не про меня и не про вас. А о Примарк.
А вот недавно• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
А велюровые костюмы брал кто-нибудь? Велюр не тонкий?
У дочки тонкая велюровая пижама
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Так я вам и написала. Какие у вас проблемы?
Тишком_нишком• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Покупала флисовую пижаму дочери. Носит как домашний костюм. Теплый. Качество нормальное. Ничего не сыпется (как в посте выше), но допускаю, что модели (качество материала) могут отличаться.
Малая еще та• 56 минут назад
Не знаю як зараз, але кілька років тому купувала там дитячий одяг, білизну, базові футболки, піжами - все носилось чудово. Не дивлячись на те, що це одяг дешевого сегменту, претензій не було взагалі. Бодіки, трусики, маєчки дитячі були нічим не гірші за НМ. Але я купувала в оффлайн магазинах, то все бачила вживу.
Тишком_нишком• 54 минуты назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Когда-то давно (лет 8-10 назад) брала мужу велюровую пижаму. Довольно быстро вытерся велюр, и сама основа (трикотаж) пошла дырочками. И да, велюр был тонкий. Но это пижама, и было давно.