Баба_Воля• вчера в 21:31
Подаю на развод. Бывший (скоро) муж просит только не подавать на алименты
В чем может быть подвох? Позвонил, сказал, мол, только не подавай на алименты, я буду добровольно отчислять тебе ту сумму, которая будет "положена", но плюс ещё буду ребенка одевать/ обувать, платить все его кружки и тд, тп. К чему такая просьба и чем может быть чревато для меня? П.с. его забрали на войну, был полтора года в сзч. Когда была возможность, то деньги скидывал добровольно ( не живём вместе уже несколько лет). Но эти полтора года естественно не платил ничего, и я ничего не требовала. Но тут ещё огромный нюанс - он может играть на ставках, и бывало, что деньги незаметно куда-то девались
Аноним_1857• вчера в 23:36
Ответ дляr25-1
нет, скорее 25% зп значительно больше чем он бы так присылал.
Ааа, можливо. Але автор через рік може сказати що нічого не давав і стягнути аліменти за рік.