Ацетилсалициловая кислота• вчера в 10:37

Когда Вам стало интересно с ребенком?

В каком возрасте с детьми становится прикольно? Чтоб вместе в магазин пойти, или на пляж, поболтать. Или всегда это будет так тяжело? Моему год и я никак не уловлю этот кайфовый вайб. Со мной в детстве мама время не проводила, была занята работой и сельским хазяйством. А я вот хочу с сыном "дружить".
ЛеньГуглить_правда• вчера в 11:25
Мне интересно с рождения, я не понимаю, как неинтересно с ребенком? Он растет, развивается, каждый день что-то новое. Учишь его все время чему-то, открываешь ему мир. И сам с ним начинаешь мир видеть по-другому. В год он начинает ходить, бегать, можно учить играть в прыгунки и толокары. Понимать слова, пытаться повторить, слушать песни и сказки, разглядывать картинки. Он учится отличать мягкое от твердого, шуршащее от звенящего. Нужны игрушки, реагирующие на прикосновение, музыкальные и тд. Учится понимать форму, размер, сортер, пирамидка. Можно рисовать пальчиковыми красками. На улице рассматривать деревья, кусты, птичек, кошечек и тд. Повторять, как кричат разные звери.
Да можно целый час писать, как много интересного в каждом возрасте.
Но если вам интереснее ТЦ, то зачем вообще ребенок?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 11:49
Мені стало цікаво з місяця. До того було відчуття, що я мати-нездара і хоч готувалася до народження, багато читала, але практичного досвіду з немовлятами не було. А потім коли втягнулася стало кайфово. Показувати світ, читати, ігри, обіймашки. В три роки звісно просралися всі від істерик, але то тільки період, далі ліпше.
месяцкие• вчера в 11:52
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А це хіба і так не зрозуміло, що дитина не іграшка, в шафу на поличку не покладеш? Що це ваша відповідальність і інший режим життя на 18 років?
а ви навіщо народили від пустого місця?
Душка-свекрушка)))• вчера в 13:51
Ответ длямесяцкие
а ви навіщо народили від пустого місця?
Коли нічого сказати по темі, то хоч пер.днути треба? Ну, буває, буває.
Душка-свекрушка)))• вчера в 13:53
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Щас вам напишут, что это рулетка и прочую муть. А на самом деле - лень.