Підмітайло• 25 февраля в 10:58
Вам подобається ім´я Корній?
Заздрість то погано• 25 февраля в 11:00
Ні, воно невиразне. Навіть фонетично. Наче якийсь корнеплід в темряві або підвалі.
Цветов Мне срочно• 25 февраля в 11:15
Ответ дляВерочка 100%
Автор, вы много знаете Корнеев?
Какое древнее стариковское имя
Знаю одного. Гордей сейчас популярно, Корней тоже имеет такой потенциал
Верочка 100%• 25 февраля в 11:22
Ответ дляЛіплю вареники
Зразу асоціація з Мойдодиром і Кто говорит? Слон
Дедушка Корней Чуковский)
Верочка 100%• 25 февраля в 11:23
Ответ дляЦветов Мне срочно
Гордеев сейчас много
...аяприкольная• 25 февраля в 11:27
У родственников мужа сын Гордей. Не нравится абсолютно. Как и Корней, собственно.
празники не помню• 25 февраля в 12:30
Ответ для...аяприкольная
Это же не ваш ребёнок?
Думаю имена ваших детей тоже кому-то не нравятся
...аяприкольная• 25 февраля в 12:32
Ответ дляпразники не помню
Это же не ваш ребёнок?
Автор спросил, нравится ли. Я написала, что нет. Естественно, имена моих детей тоже могут не нравиться - почему нет?)
МеняАЖтрусит• 25 февраля в 13:02
Не пойму-где то проходит конкурс на самое дурацкое имя? Что ни день-тема с каким то нафталиновым именем.Мало красивых и современных имен что ли? Как ребенку потом жить гордеем, корнеем, акакием и прочим бредом? Ну такое...
Г@Л@В@ломка• 25 февраля в 13:42
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так як і Олегом, Назаром, Сергієм, Дімою
Дракон2000• 25 февраля в 15:31
Ответ для...аяприкольная
Гордей -- ассоциация с гордиевым узлом! Разрубить гордиев узел...
Пишу вірші, дорого• 25 февраля в 21:07
корней матвей гордей елисей-чисто кацапское отродье, а не имена
пофик как вашего ребенка обзывать будут всю жизнь? тогда да, имя агонь