барабанщица• вчера в 12:18
Какая реальная цена такой шапочки??
Зробіть вибір:
вже голосів:
АяВсёЗнаю• вчера в 13:16
Ответ дляСкажений гудзик
)) если разобрать и сделать съемный воротник или манжеты.Или другой аксессуар.Только в таком случае можно применить.И то,если мездра в нормальном состоянии,что вряд ли
Та в каком нормальном если ей лет 40? Даже если ее в холодильнике специальном хранили то ей уже всё
АяВсёЗнаю• вчера в 13:16
Ответ дляЯ така бойова
Я не грінпіс, але шикарний ворот штучний купила на аліку за 100 гривен.
А возитися з переробленням старого натурального хутра не кожний захоче, а той, хто захоче, ціну таку виставить, що півшуби купити можна
А поделитесь ссылкой пожалуйста!
Однозначно• вчера в 13:30
Ответ дляКозяка-маляка
Слишком дешево. Кто из перечисленных вами не побрезгует одеть на себя б/у за 50€ ?
А вот за 5000€ действительно может и продасться
Тот, кто потом запишет курс про преодоление экстраординарных условий и обстоятельств жизни и срубит на этом 5000€ с тех, кто не успел купить
Телепузик• вчера в 13:55
Ответ дляСкажений гудзик
Та їй років 30)
Дивно, що ще не розсипалася
Телепузик• вчера в 13:57
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас ошибки в слове терекон.
Оно ж от слова террариум ?))))
Ні, від слова теракота
Скажений гудзик• вчера в 14:12
Ответ дляТелепузик
Та їй років 30)
Дивно, що ще не розсипалася
мне в моей работе встречались изделия даже 50-летние в годном стане) Только подкладка изнашивалась.Но это очень дорогие шубы соболь,куница была.Хранились правильно,выгуливались раз в год.Там изнутри столько слоев,если правильно и все на ручных стежках.Шкурки изумительно вычинены,не растянутый Китай или Греция.То,что на фото-ужас ужасный)