Мольфарочка• 25 февраля в 18:44

Завтра поскачу до гінеколога, це капец!

Записалась на завтра до приватного(
Є зуд, печіння, дискомфорт
Точно не зпсш

Мабуть гормональні зміни, 43 роки і слизова стала старіти разом зі мною(
Хоча хз, моде і якась банальна молочниця без виділень.
День не дуже вдалий 15 д.ц але припекло, хочеться все розідрати в середині, це жах
автор Мольфарочка • 25 февраля в 20:32
Ответ дляМой завтрак
гликованный сахар может быть норма при сдаче анализа норма это тип 2 диабет так бывает он дает зуд именно во влагалище только когда начало болезни очень тяжело определить все время норма поэтому берут анализ из суточного количества мочи то есть сутки надо собирать м в банку потом оттуда берется анализ кровь при этом норм до 5 или даже меньше . грибок трихамоноз тоже дает сильный зуд это инфекция можно даже заразится в туалете чужом если сесть и половым путем первая причина проявится через 3 - 4 дня не сразу
В чужих туалетах не була, це не цукор 100%
Джага-джага• 25 февраля в 20:34
Ответ дляМольфарочка
Завжди переживаю за аналізи і огляд(
Не переживайте. Просто ходите раз в год, если нет иных показаний.
Мой завтрак• 25 февраля в 20:35
Ответ дляМольфарочка
ну может у знакомых или где то зашли на работе после кого то .туалет мог быть и чистый вспомните просто
автор Мольфарочка • 25 февраля в 20:35
Ответ дляМой завтрак
Ні, я працюю вдома)
Ніколи не сідаю на унітаз не дома
автор Мольфарочка • 25 февраля в 20:37
Ответ дляМой завтрак
При зпсш є виділення та інші симптоми, в мене немає виділень, запаху і т.д
Мой завтрак• 25 февраля в 20:38
Ответ дляМольфарочка
Ні, я працюю вдома)
Ніколи не сідаю на унітаз не дома
лучше к доктору пойдите самолечение вредно слизистая воспалится свечи не все подойдут
Мой завтрак• 25 февраля в 20:41
Ответ дляМольфарочка
при сахаре нет запаха и нет выделений только зуд и дискомфорт при грибке есть и то и другое и запах и выделения при аллергии тоже выделения
автор Мольфарочка • 25 февраля в 20:41
Ответ дляМой завтрак
Так завтра іду , тему не закриваю напишу що скаже
автор Мольфарочка • 25 февраля в 20:45
Ответ дляМой завтрак
Та немає в мене проблем з цукром, ніколи не було, я регулярно роблю чекап
Мой завтрак• 25 февраля в 20:50
Ответ дляМольфарочка
попробуйте сейчас чтоб не тянуть время ночью если захотите в туалет делайте в какую то чистую емкость баночку стекляную заодно увидите или есть осадок и какой цвет мочи потом оттуда перельете в что то поменьше или купите есть специальные коробочки стерильные с крышечкой для анализа мочи и сразу сдадите там покажет тоже частично что это может быть, я в больнице работала много лет но все лаборатории с утра работают а вам же еще к врачу, платный анализ мочи можно сделать два в одном и общий и на сахар
автор Мольфарочка • 25 февраля в 20:54
Ответ дляМой завтрак
Немає осаду) сеча світло жовта, запах ок))
Мой завтрак• 25 февраля в 21:00
Ответ дляМольфарочка
значит не грибок и не цистит и не аллергия , гинеколог мазок и анализы а почки у вас нет гиперхромных структур по простому песок в почках до 1 мм хотя при этом болит низ живота но резь есть тогда была бы моча темная значит это отпадает тоже
Мой завтрак• 25 февраля в 21:04
можете просто выпить обезбаливающее на ночь самое безобидное 1 таблетку анальгин самый простой а завтра на консультацию ничего тут страшного это не ургентно просто не приятно надо узнать что
автор Мольфарочка • 25 февраля в 21:05
Ответ дляМой завтрак
Пісок може і є, але ж симптоми різні коли пісок, думаю що було б щось ще.
Завтра ще і узд зроблю малого тазу, попрошу сечовий глянути теж
автор Мольфарочка • 25 февраля в 21:07
Ответ дляМой завтрак
Воно зранку не зудить, починає з обіду
Вранці після сну все добре
Дружная семейка• 25 февраля в 21:08
Ответ дляПерловая Кашка
приводят и предклимакс и климакс. Понятно, что у всех разные симптомы. У меня нет зуда, но состою в группе по климаксу, то часто встречаются такие жалобы.
Группа по климаксу
Дружная семейка• 25 февраля в 21:09
Ответ дляМольфарочка
Був з чоловіком, він мені не зраджує, ми 24/7 разом
А анальный секс?
автор Мольфарочка • 25 февраля в 21:09
Ответ дляДружная семейка
Группа по климаксу
Я читала що нестача естрогену може таке давати
автор Мольфарочка • 25 февраля в 21:09
Ответ дляДружная семейка
А анальный секс?
Ні, я попою какаю
То вихід, а не вхід
Мой завтрак• 25 февраля в 21:11
Ответ дляМольфарочка
если песок надо минералка без газа , и диета соленое перченое нельзя кушать , баржоми большая бутылка полтора л 90 гр сегодня видела в атб но купила поляна квасова иногда пью утром натощак проблемы с печенью от лекарств
автор Мольфарочка • 25 февраля в 21:12
Ответ дляМой завтрак
Та я і так не їм солене, копчене, перчене
Воду куплю, ще подобається кобі, теж хороша
Дружная семейка• 25 февраля в 21:13
Ответ дляМольфарочка
Ні, я попою какаю
То вихід, а не вхід
А ртом едите? Это вход, а не туда-сюда?
автор Мольфарочка • 25 февраля в 21:14
Ответ дляДружная семейка
А ртом едите? Это вход, а не туда-сюда?
Ну от до чого це, дитячий садок.
І з чого ви взяли що я ротом туди-сюди?)))
Мой завтрак• 25 февраля в 21:14
Ответ дляМольфарочка
Воно зранку не зудить, починає з обіду
Вранці після сну все добре
после еды в течение дня получается вы много сладкого едете ? конфеты шоколад ?
автор Мольфарочка • 25 февраля в 21:15
Ответ дляМой завтрак
Солодкого не їм, дуже рідко.
автор Мольфарочка • 25 февраля в 21:16
Ответ дляМой завтрак
Написала вже, що проблем з цукром не маю
Глікований в нормі, зайвої ваги немає
Мой завтрак• 25 февраля в 21:19
Ответ дляМольфарочка
Глікований в нормі, зайвої ваги немає
короче чтоб заснуть выпейте анальгин если сейчас есть дискомфорт , а утром решите что делать сами . не такой чорт страшный как его малютка . , ой не так как его малюют
автор Мольфарочка • 25 февраля в 21:19
Ответ дляМой завтрак
Дякую)
Трільчиха• 25 февраля в 23:07
Не покажешь-не докажешь
Вимагаю спілкування• вчера в 11:19
автор, ну как там вы? что врач говорит?