Вот видео как порошенко уверяет,что путин не нападет,вы все придурки и залужный туда же -никакой войны не будет вы че.у нас точные данные что ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ и это февраль 22 года..капец просто ну нет слов этим врунам
Графиня Шезвездицкая• 2 часа назад
Ответ для karie
этих тварей и не обсуждаем московских.там вранье пожизненно.но ...порошенко и залужный..не ожидала
Я как то задумалась над тем, что бы я делала, если бы наше правительство нам об этом сказало..
Так и не нашла ответа для себя..
Natalia505• 1 час назад
Ответ для karie
не ну начальник армии должен точно знать все а не лгать .это ж прямая обязанность ихняя .на то они и военные
Завжди на думку спадає.