Шкідлива молекула• 26 февраля в 15:44
Кто лечил зубы ребёнку с обезболивающим уколом?
Как у вас прошло? Делали ли алергопробы перед этим? Насколько это безопасно?
Кукусики• 26 февраля в 15:45
аллергопробы не делают. если аллергостатус не отягощен, то безопасно.
Шкідлива молекула
• 26 февраля в 15:46
Ответ дляКукусики
Их можно сделать самому, анализы на аллергию к препаратам
Кукусики• 26 февраля в 15:47
Ответ дляШкідлива молекула
зачем? кто и что там будет искать?
Секретница• 26 февраля в 15:48
Ответ дляКукусики
зачем? кто и что там будет искать?
Нормальный стоматолог и не возьмется за ребенка без аллергопроб. Сейчас каждый второй - аллергик.
Шкідлива молекула
• 26 февраля в 15:49
Ответ дляКукусики
зачем? кто и что там будет искать?
В смысле кто и что? Анализы есть такие в лабораториях делаются. Зачем? Ну чтоб понимать, можно ли ребёнку колоть этот препарат. Первый раз зубы лечим, всё страшно.
Кукусики• 26 февраля в 15:49
Ответ дляСекретница
нормальный стоматолог не будет посылать маму иди туда не знаю куда.
есть четкий перечень аллергий, когда нужно отправить ребенка к аллергологу, а не на непонятно какие пробы.
Пожмаковна• 26 февраля в 15:50
Ничего не делали. Живу в Канаде, здесь в принципе не делают аллергопробы перед приемом антибиотиков перед манипуляциями и тд. И представьте, вакцины от гриппа и других болезней делают прям в аптеках без всяких проб. Чедеса! И живут до 90+ лет
Кукусики• 26 февраля в 15:52
Ответ дляШкідлива молекула
ну лабораториям тоже нужно жить, по этому придумывают любые анелизы.
если у ребенка нет аллергии на антибиотики, не было в анамнезе отека квинке, крапивницы и др. острых аллергических реакций, то никто никуда не отправляет. из умных врачей.
Кукусики• 26 февраля в 15:53
Ответ дляПожмаковна
ну видите, а здесь мне уже синих морд натыкали. во всем мире никто не делает никаких проб. но здесь все врачи и умные сидят.
Шкідлива молекула
• 26 февраля в 15:54
Ответ дляКукусики
Врач и не отправлял, но мне страшно. Как-то хочется перестраховаться
Акуна_Матата• 26 февраля в 15:54
Нам отказывались делать без пробы. Как по мне правда фигня, анафилаксия при первом ’знакомстве’ редко бывает.
Кукусики• 26 февраля в 15:55
Ответ дляШкідлива молекула
перестраховки нет. перестраховка только выбирать нормальную клинику, где как минимум будет обеспечена аптечка скорой помощи и эпипен или адреналин. аллергия вещь не постоянная. сегодня нет, завтра есть.
Крию матом страшно• 26 февраля в 15:57
Делали аллергопробу на конкретный анестетик, который назвал стоматолог.
Разгуляшка• 26 февраля в 15:57
Ответ дляШкідлива молекула
Все эти пробы очень условны.
100% гарантии никто не даст.
Щедрик• 26 февраля в 15:59
Ответ дляШкідлива молекула
Спросите какие обезболивающие он использует и сдайте на них аллергопробы
Сладко-соленая• 26 февраля в 16:00
Ответ дляКукусики
Тут писали, що в Європі, здається в Британії, не використовують навіть рукавички разові медсестри, задля збереження планети.
Здивувало
Кукусики• 26 февраля в 16:02
Ответ дляЩедрик
разные партии поставки будут ( в лаборатории и стоматолога) и как дальше быть?
Щедрик• 26 февраля в 16:08
Ответ дляКукусики
Дай подивлюся• 26 февраля в 16:09
Делали с уколом удаление молочного зуба, два раза. Пробы не делали
Кукусики• 26 февраля в 16:11
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Щедрик• 26 февраля в 16:15
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Вы с какой целью ко мне пристали?
Кукусики• 26 февраля в 16:17
Ответ дляЩедрик
Вы с какой целью ко мне пристали?
Удалено администрацией...
Щедрик• 26 февраля в 16:18
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Всего хорошего, выздоравливайте
Кукусики• 26 февраля в 16:19
Ответ дляЩедрик
Всего хорошего, выздоравливайте
я и не болела
аргументы закончились? в ход пошло хамство?
Щедрик• 26 февраля в 16:19
Ответ дляКукусики
я и не болела
Отстаньте от меня, пожалуйста
Белочкой зови• 26 февраля в 16:23
Аллергопробы стоит делать после первого укола местной анестезии, до этого они не рнформативны.
Первый раз аллергия ну оч редко проявляется.
Так мне сказали в Институте Стоматологии.
Оч@ров@Шк@• 26 февраля в 16:45
Ответ дляЩедрик
Серйозно? Навіть на певну партію фізрозчину бувають алергічні реакції, причому дуже сильні.
Щедрик• 26 февраля в 16:51
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это тема о нашем опыте, а не о ваших теориях. Всего хорошего
Оч@ров@Шк@• 26 февраля в 16:57
Ответ дляЩедрик
Це не теорія, це практика