Мольфарочка• сегодня в 16:20

Боже, вони зняли серіал про російську принцесу- Анну, то просто жесть

батько її теж руский князь Ярослав Мудрий, якого грає безруков.
Ще передивилася уривки серіалу про рускава князя Владіміра Вєлікава.
До речі Ярославль вони теж так назвали вчесть рускава князя Ярослава Мудрого.
Людоньки, я вас прошу заставляйте своїх дітей вчити нашу історію, читати нашу літературу, бо це все просто невиносимо.
Мама Никитки-2• сегодня в 18:07
Ответ длявиктория7аас
Кто Фоменко носовский или бушков с буровским или Мединский? Конкретней
Чим підтверджено існування рюріка. А головне де і чим правив цей «князь» і з якого князівства зʼявився?
Пугачиха• сегодня в 18:08
Они все до современных Украины и россии имеют отношение... никакое и одинаковое. В этом котле веками все варились, плюс всякие татары с монголами помогали насколько чресел хватало
Капризуля• сегодня в 18:13
Ответ дляПугачиха
Вот и я так думаю. Все там ’погуляли’
Вельми шановна• сегодня в 18:17
Ответ дляКапризуля
Получается, он по происхождению русский, а правил в Киеве. Так?
Хто такий ’русскій’?
Капризуля• сегодня в 18:18
Ответ дляВельми шановна
Хто такий ’русскій’?
Не украинец. Рожден не на территории ’древней Украины ’
Не заздріть тьоті• сегодня в 18:18
Ответ дляКапризуля
Так Ярослав таки не украинский? Или украинский, раз Киевский?
Ви тролить навчіться спочатку. І читайте не тільки совєтчіцу.
Вельми шановна• сегодня в 18:18
Ответ дляКапризуля
Русскій хто такий, питаю.
Не заздріть тьоті• сегодня в 18:20
Ответ длявиктория7аас
Национальность это порождение совка сейчас все по другому украинец это гражданство русский самоиндентификация почему С ырский украинский генерал а Барклай де Толи и Паскевич русские полководцы
Астанавітєсь. Досить позоритись
Капризуля• сегодня в 18:22
Ответ дляВельми шановна
Русскій хто такий, питаю.
Ой, не. Я с верблюдами плеваться не собираюсь. Увольте. Уточнила только, что он урожденный не украинец. Тоже ’понаехал ’ в Украину. Как и вся русня.
Вельми шановна• сегодня в 18:22
Ответ длявиктория7аас
А де саме русскіє самоідентифікувались? В них є власна національна держава?
Вельми шановна• сегодня в 18:23
Ответ дляКапризуля
Так чому саме русскій, а не грек наприклад
Капризуля• сегодня в 18:24
Ответ дляВельми шановна
Может и грек. Главное, что не украинец. ’Понаех’
Бабця в мештах• сегодня в 18:24
Ответ дляЗоркая Зорро
Новгород був заснований після утворення Київської Русі, археологічні знахідки латуються дпугою половиною 19 століття, які новгородські князі могли там правити?
в Новгороде церкви и соборы 11-12 веков, вы с чем то путаете.
Не заздріть тьоті• сегодня в 18:25
Ответ дляКапризуля
Шо, правда? Чингизхан русский?
І Орда - це російські козаки.
Ms. Android• сегодня в 18:25
Ответ дляКундалина
Это для их внутреннего потребителя. Не смотрите эту хрень. А для безрукова уже давно приготовлен отдельный котел в аду.
Не так страшно умереть, как то, что тебя сыграет Безруков (с)
Не заздріть тьоті• сегодня в 18:26
Ответ дляМама Никитки-2
Ну як чим? Хуйлом.
Бабця в мештах• сегодня в 18:27
Ответ дляЗоркая Зорро
Тільки татари тут були 80 років, а у кацапів майже 300 років, тож навіть в цьому у нас велика різниця
я поняла , посмотрела ваши коммы. Вы просто троллите.
Зоркая Зорро• сегодня в 18:27
Ответ длявиктория7аас
Дивіться істориків, що спеціалізуються на Київській Русі - Рибаков, Данилевський, а вы указали тих, хто притягує за вуха чужу історію
Не заздріть тьоті• сегодня в 18:28
Ответ дляВельми шановна
Хто такий ’русскій’?
Руський. Бо Русь.
Не росія, бляха
Бабця в мештах• сегодня в 18:29
Ответ дляЯйцеголовая
Пропоную приєднати москву, буде північною колонією України бо зовсім від рук відбилися.
согласна.
Будет Єдина країна.
Соня-сонятко• сегодня в 18:29
Ответ дляУжгород
Успокойтесь, это часть их истории так же как и нашей.
А эта конвульсивная паранойя и национализм, в который превращают историю ничем хорошим не закончатся.
Вы бы лучше из-за других вещей так переживали.
Опять адин народ?)))
Их тогда еще и в помине не было, когда Киевом правил Ярослав Мудрый))
Так и история Америки - это наша история тоже, потому что мы все выходцы из Африки
Бабця в мештах• сегодня в 18:31
Ответ дляМама Никитки-2
Новгород? Це той Новгород, який тупа орда вирізала під корінь і заселила своїми убогими лаптями? Ну шож… сотні віків проходять, а орда не міняється. Убоге, тупе, заточене на знищення всього, чому заздрить чи не розуміє
Войска Золотой Орды не входили непосредственно в Великий Новгород во время нашествия Батыя в 1237–1238 годах, остановившись в 100 вёрстах (Игнач Крест) и повернул назад.
автор Мольфарочка • сегодня в 18:30
Ответ дляСоседушка
Що таке «єресть»? На якій це мові?
На японській
автор Мольфарочка • сегодня в 18:31
Ответ дляКапризуля
Боже
Ви реально така тупа?
Яйцеголовая• сегодня в 18:33
Ответ дляСоня-сонятко
Опять адин народ?)))
Ви могли б цю думку донести до путіна? Нехай від*ся(відчепиться) від нас.
Вельми шановна• сегодня в 18:33
Ответ дляНе заздріть тьоті
Руський. Бо Русь.
Не росія, бляха
Руській.
Але не ’русскій’
Зоркая Зорро• сегодня в 18:38
Ответ дляБабця в мештах
Перші археологічні знахідки Новгорода - це друга половина 10 століття, помилка була, а Київська Русь утворилась в кінці 9 століття, тобто Київ існував раніше, то які Новгородські князі когось прислали, якщо Новгород навіть не існував
Бабця в мештах• сегодня в 18:35
Ответ дляЗоркая Зорро
дата основания 859 г. от Рождества Христова
Зоркая Зорро• сегодня в 18:35
Ответ дляБабця в мештах
Та ні, тут троллять тільки кацапотролі, вони нам розповідають про рюріковічей і адіннарот
Не заздріть тьоті• сегодня в 18:36
Ответ дляВельми шановна
Руській.
Але не ’русскій’
Так і я ж про то