ПесиКот• вчера в 17:27
Какую породу собаки взять?
Хотим спокойную, чтоб ребенок мог гулять, ну как ребенок, подросток. Чтоб шерсти много не было. Такую хотим семейную среднюю по размерам собаку. Сразу напишу опыта с собаками нет никакого. Живем в квартире. Гулять всегда будет кому.
Гигиенишвили• вчера в 17:38
Лабрадудля возьмите: средний, мегадобродушный, умный и легко поддается дрессировке, шерсти нет при регулярном грумминге, нормальный по здоровью, компаньон
Тётя Хрюша• вчера в 17:38
Ответ дляПесиКот
Если бы была возможность именно это чудо и взяла бы, их песни и разговоры это что-то и какие они добрые. Но у друзей проблема, часто утекает из дома. Хорошо, что все местные знают этого зверя
Патамуша они - свАбодные волки!!!! 🤣
Алина-1240• вчера в 17:38
Ответ дляГигиенишвили
Не. Они чуть навязчивы
ПесиКот
• вчера в 17:38
Ответ длягодовасик
Ми взяли таку. Це кайф, а не собака.
Красавчик, молоденький еще?
Котогосподиня• вчера в 17:39
Мені басенджі подобаються. Виглядають як собаки, а не собакоподібні пародії які чесати і лікувати треба частіше ніж дітей, не гавкають, я працюю з дому і для мене це плюс. Лише не знаю як наші зими така собака переноситиме, так як африканська порода і не такі морозостійкі
Тётя Хрюша• вчера в 17:39
Ответ длягодовасик
Просто собака яку викинули двічі. Є підозра, що щось від бельгійської вівчарки.
Где-то овчарки точно затесались
Алина-1240• вчера в 17:39
Ответ дляКотогосподиня
Характер противный.
Тётя Хрюша• вчера в 17:40
Ответ дляГигиенишвили
Они ж скачут постоянно, ходить вообще не умеют
годовасик• вчера в 17:41
Ответ дляТётя Хрюша
Где-то овчарки точно затесались
Сто відсотків. Я не знавець, але коли взяли її і вели, то звернула увагу на стійку. Потім люди на вулиці почали питати чи не малінуа, я спочатку дивувалась а потім вирішила загугли и і дійсно є чорні
Тётя Хрюша• вчера в 17:42
Ответ длягодовасик
Не на малинойса не похожа, я в Мексике, тут их много.
Гигиенишвили• вчера в 17:41
Ответ дляТётя Хрюша
С чего бы? Еще ни одного не видела старше года, кто бы был невоспитанным у нормального хозяина
Алина-1240• вчера в 17:42
Ответ длягодовасик
Бельгийская. Чет такое
Тётя Хрюша• вчера в 17:42
Ответ дляГигиенишвили
Воспитанные, послушные, но скачут
Ласую колобками• вчера в 17:44
Ответ дляАлина-1240
Стаффа
А тут непонятно кто кого выгуливать будет)
ПесиКот
• вчера в 17:45
Ответ дляАлина-1240
Короч автор-стафф. Идеальна под ваш запрос
Спасибо, значит будет вечером всем занятие. Смотрим и читаем про эту породу. Слышала , да, но видела редко. Может не обращала внимание
годовасик• вчера в 17:45
годовасик• вчера в 17:46
Ответ дляТётя Хрюша
Ну власне мені байдуже хто, ми брали як просту дворнягу
Тётя Хрюша• вчера в 17:46
Ответ длягодовасик
Тут согласна.
Вероятненько• вчера в 17:46
Ответ дляАлина-1240
Кане корсо еще) будет охранять вас, умненькая, ориентированна ток на членов семьи
так она ж не средняя!!
Скользкая• вчера в 17:49
Ответ дляЗубожиння
Смотрите собак-компаньонов. Никаких терьеров, такс и хаски. Может француз, но они по здоровью проблемные, может мальтипу и из этой оперы.
Главное не лабрадора, этот компаньон оказался максимально бешеный, я думала они спокрйные(
ПесиКот
• вчера в 17:49
Ответ дляСкользкая
В смысле бешеный? Активный?
Зубожиння• вчера в 17:51
Ответ дляСкользкая
И вечно голодные)