ПесиКот• вчера в 17:27
Какую породу собаки взять?
Хотим спокойную, чтоб ребенок мог гулять, ну как ребенок, подросток. Чтоб шерсти много не было. Такую хотим семейную среднюю по размерам собаку. Сразу напишу опыта с собаками нет никакого. Живем в квартире. Гулять всегда будет кому.
ПесиКот
• вчера в 17:29
Ответ дляПротру пилюку
мелкие все кипишные
Нет, среднюю. Мелкую не хотим, такую которую выгуливать надо , а не на руках носить и пеленки менять
Протру пилюку• вчера в 17:30
Ответ дляПесиКот
Цверг терьера я бы брала для себя. Да нужен груминг, но шерсть не прихотлива.
Алина-1240• вчера в 17:32
Кане корсо еще) будет охранять вас, умненькая, ориентированна ток на членов семьи
ПесиКот
• вчера в 17:32
Ответ дляТётя Хрюша
Хасю не берите. Таких как наш, флегматик, больше не существует))
Это хаски в смысле? Нет спасибо, очень обожаю и люблю их, у друзей есть, но не в своей квартире)
Алина-1240• вчера в 17:32
Ответ дляПесиКот
Стаффа берите😃
Сегодня я не я• вчера в 17:32
У нас з вересня живе цуценя папільон, вага буде в рік приблизно 3800, вигулювати треба, в 6 місяців відмовився ходити на пелюшку. Це як дитина, інколи жалкую що завели, але любимо його вже сильно. Займаємося дресурою, він це любить, і завжди поруч собака метелик - компаньйон ))
Зубожиння• вчера в 17:33
Смотрите собак-компаньонов. Никаких терьеров, такс и хаски. Может француз, но они по здоровью проблемные, может мальтипу и из этой оперы.
Наивная Хо• вчера в 17:35
Пекинес, если не бесит храп. Шерсть есть, но некритично, если иногда чесать.Флегма ещё та.
Мопсы ещё очень хорошо, но тоже храпят.
Да, и добавлю, воспитанием любой собаки придется заниматься, чтоб не вырос эгоистичный монстр.
Мопсы ещё очень хорошо, но тоже храпят.
ПесиКот
• вчера в 17:33
Ответ дляАлина-1240
Они кони, нравится порода, очень. Но для обычной квартиры, не очень. И охранять не надо.
Тётя Хрюша• вчера в 17:34
Ответ дляПесиКот
Да, я ж и говорю - НЕ берите
Алина-1240• вчера в 17:34
Ответ дляПесиКот
Стаффа берите) умный, шерсти мало, будет идеальным другом вашему подростку) и +собака крепенькая, не заморыш
Тётя Хрюша• вчера в 17:35
Ответ дляАлина-1240
О! Корсик- идеальная собака.
Кусачая Я• вчера в 17:35
Ответ дляПесиКот
І не в спекотне літо під 40
Алина-1240• вчера в 17:35
Ответ дляТётя Хрюша
О! Корсик- идеальная собака.
Та да) никто не перекусит на прогулке, не чахлая здоровьем.
ПесиКот
• вчера в 17:36
Ответ дляЗубожиння
Мальтипу хорошенькие, но они совсем манюни
Тётя Хрюша• вчера в 17:36
Ответ дляКусачая Я
І не в спекотне літо під 40
Нормально все, у них термошерсть, живём в тропиках
Тётя Хрюша• вчера в 17:37
Ответ дляАлина-1240
И красивые. Особенно темно-серые
Тётя Хрюша• вчера в 17:37
Ответ длягодовасик
Ми взяли таку. Це кайф, а не собака.
Красивый. Кто это?
ПесиКот
• вчера в 17:37
Ответ дляТётя Хрюша
Да, я ж и говорю - НЕ берите
Если бы была возможность именно это чудо и взяла бы, их песни и разговоры это что-то и какие они добрые. Но у друзей проблема, часто утекает из дома. Хорошо, что все местные знают этого зверя
#Пойду_кгадалке• вчера в 17:38
Ответ дляСегодня я не я
лучшие собаки из небольших пород) очень умные
Алина-1240• вчера в 17:37
Ответ дляТётя Хрюша
И красивые. Особенно темно-серые
Умненький главное еще😃
годовасик• вчера в 17:38
Ответ дляТётя Хрюша
Красивый. Кто это?
Просто собака яку викинули двічі. Є підозра, що щось від бельгійської вівчарки.