Слухи-руки не распускаю• вчера в 22:28

Кто разбирается в качестве хлеба?

Какой из этих 2х на фото лучше?
Снегопадка• вчера в 22:29
Я думала, что вкус у хлеба - это главное. На мой взгляд, первый слишком воздушный, есть вероятность, что завтра уже будет дубовым
Пи Пи Пилюля• вчера в 22:32
Вроде на дрожжевой похоже, но смущают одинокие пузыри
Добро с Кулаками• вчера в 22:33
Дверной_Проем• вчера в 22:34
Сложно сказать. Они могли быть одним батоном, эти два куска )
А если в общем - там, где много дырочек - хлеб классный. Но может быть слишком мяким, воздушным. И сухим будет. Второй лучше, но может быть сыроватым, тяжелым
Попа как у Кардашьян• вчера в 22:34
Я нет, у Дочки были проблемы с ЖКТ дома -диагноз от хлеба( якобы глютен) - исключили и реально ничего не было). Начался военный стан- выехали в другую страну…. я кричала громче всех - никакого хлеба ей. Но какие то чудеса или хлеб или что… тут им в школе в обед давали и ест- все норм. Один раз были дома - ела наш хлебушек и опять началось. В чем подвох не знаю. Лично мне наш- лучший. Писала на местном форуме женщина- это не мы одни так
175см55кг19лет (она)• вчера в 23:01
Ответ дляДверной_Проем
Нет, это разные. Оба очень хорошие, отлично вымешенный и пропеченный батон. Первый более сдобный, как плетенка, второй простой. Видно, что хлеб вкусный и не сухой и не тяжелый.
LediBlac• вчера в 23:33
Ответ дляСнегопадка
Первый перед выпеканием сворачивали ’в трубочку’ , так батоны пекут обычно. Видите, там явно выраженные пузырьки ’по кругу’. А в целом оба хлеба равны, если солили одинаково.
Тану на сонці• сегодня в 00:21
Пофиг фото. Люблю Гречаный
Дверной_Проем• сегодня в 00:37
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну, если бы это написала автор... Я бы сказала - охотно верю и приятного аппетита. А так - мы с вами можем только предполагать. Поэтому пишу ’может’...
И нет, дырочки это не всегда про сдобу. Это про работу дрожжей или закваски, про метод по готовления