100%• сегодня в 09:05
На день рождения без цветов от мужа
Муж на праздники дарил розы. Я ему много раз говорила не люблю розы, они быстро вянут. Говорила люблю тюльпаны, астры, весенние уветы. Долго стоят.
Он обиделся и на мой день рождения вообще цветы не подарил. Никаких. В браке 15 лет.
Как бы вы отреагировали? Неужели нельзя было подарить те цветы, которые жена хочет?
Может, мне в ответ перестать для него готовить? Заз я цветы не заслужила. Буду детей только кормить
Хвець-тець• 2 часа назад
Ответ дляВундерКИНГ
Тюльпаны лучше стоят?)
Голландские - да, могут стоять до 2-х недель, если купить их закрытыми. Мои уже 4 дня стоят
ВундерКИНГ• 2 часа назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Женщину там насильно удерживают? Развелась, вышла на рынок невест, нашла богатого, осыпающего тюльпанами и астрами, понимающего и неутомимого в сексе, обожающего её детей от предыдущего брака. В чём, вообще, проблема?
Ага, а то, бидося, страдает. Букеты не дарят, секс фиговый, денег нет. А она героически терпит.
ВундерКИНГ• 2 часа назад
Ответ дляХвець-тець
У меня розы стоят 2+ недели.
курасаны• 2 часа назад
Ответ для100%
Ну так Вам денег дал
А мне дулю
І подарунка теж не має вперше?
Аноним Советчик• 2 часа назад
У вас проблема не в цветах,та в коммуникации. Купите себе несколько раз цветы, которые вам нравятся, может, запомнит, а, может, и нет.
Жирафовое варьенье• 2 часа назад
Ответ дляАноним Советчик
На квіти гроші треба,при тому коли закриті базові потреби.А не на продукти кінці з кінцями і букети.
Аноним Советчик• 2 часа назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор писала, что у них проблемы с деньгами????? Нафига выдумывать
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В чем проблема? Вам не нравятся розы, Вам их не подарили.
Только кормить детей? Муж будет только их и содержать.
Ого, ви жопой читаєте?
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
А ще мені цікаво було б побачити оті всі ваші фотки, які люблять виставляти в соцмережах з букетами. А ви у серпні з оберемком тепличних тюльпанів, або на новий рік з оберемком астр, або у вересні з букетом крокусів.
К чему вы этот бред написали?
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
Зачем себе покупать цветы, если их должны дарить на ДР?
Молчавочка• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Детей мужу оставить
Аноним Советчик• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Никто никому ничего не должен, с целью порадовать себя и показать мужу, какие конкретно цветы нравятся
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне тоже раньше не нравились красные розы. Муж пару раз подарил в целофане,одну или три . И я объясняла и просила, какие срезанные цветы мне нравятся. В итоге он всегда покупал цветок в горшке. Типа дольше будет стоять. И никогда тот букет, что я хотела.
ппец. я б на голове разбила. не люблю цветы в горшках
Мамзелькіна• 1 час назад
Было б из чего делать драму. Карточка мужа у Вас? Или просто деньги мужа? Все остальное в семье хорошо? Купите или закажите цветы какие хотите.
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
Так она сказала какие ей нравится, вы читали вообще пост?
Дальше уже его задача запомнить и подарить
Если никто не должен, то нехер было жениться
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
А я наоборот люблю. Цветущие. Бальзамины, бегонии, каланхоэ, герани. Мне они значительно милее срезанных роз.
Головний кошак• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Вангую, якщо жінка виносить мозок, то з ним секс фіговий і грошей немає.
А нащо тоді така жінка з ним живе, як так все погано? Немає інших варіантів?)