Топтунша• сегодня в 14:11

Какие эмоции у вас когда украинцев по заграницам воспринимают как русских?

или путают с русскими или выходцами из рф
Зробіть вибір:
вже голосів: 120
Положительные
Нейтральные
Отрицательные
Марс атакует• сегодня в 14:13
Я могу и сама так представиться, смотря кто рядом )
Allemagne• сегодня в 14:13
Никогда такого не было. Обычно за мордву принимают.
автор Топтунша • сегодня в 14:13
Ответ дляМарс атакует
Вы украинка?
Марс атакует• сегодня в 14:14
Ответ дляТоптунша
Вы украинка?
Да
автор Топтунша • сегодня в 14:14
Ответ дляМарс атакует
Да
Чего ж тогда русской называться?
Наполеон Бонапарт• сегодня в 14:15
Угомонитесь уже. Кому вы всрались по этим заграницам, люди живут свою жизнь, а вам все кажется, что днем и ночью о вас думают и кто вы
Летюча помилка• сегодня в 14:15
Різко негативне ставлення. Завжди говорю, що я не вони, я з України.
Ну ниче се• сегодня в 14:15
Нормально. Честно - вообще все равно кто там и как идентифицирует.
А оо как врачей, так во всех группах - помогите найти русскоговорящих, а как что так мы украинцы и русский не розуміємо. Двойные стандарты.
От наших вообще нужно держаться подальше
Марс атакует• сегодня в 14:15
Ответ дляТоптунша
Чего ж тогда русской называться?
Хочется мне так, в зависимости от ситуации. В припадках от русских не корчусь
Майская киска• сегодня в 14:16
Ніколи не було такого. Розмовляю українською мовою
Наполеон Бонапарт• сегодня в 14:17
Ответ дляМайская киска
Ага, а они там в своих странах точно по мове вас идентифицируют, для этого предварительно изучив ее
Байрактара• сегодня в 14:18
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви ж німця від італійця зможете відрізнити? Не знаючи їх мови
Ну ниче се• сегодня в 14:19
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Майская киска• сегодня в 14:19
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не всі такі як ви
А от наших ’ російськомовних’ часто сприймаю за росіян
Реанимация• сегодня в 14:20
Мама русская а папа украинец, вот кто я? по паспорту украинка, на лицо как неруская, наверное были монголотатары в роду, поэтому мне норм заграницей, говорю на английском, никто не понимает от куда я, акцент конечно понятно что славянский
Майская киска• сегодня в 14:20
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Летюча помилка• сегодня в 14:21
Ответ дляНу ниче се
Ніяких подвійних стандартів. Російську знаю чудово. І усну, і писемну. Прийшлось вивчити. Але від цього я не стала ’русской’.
Ну ниче се• сегодня в 14:21
Ответ дляМайская киска
Не всі такі як ви
И слава богу. Уже стыдно когда принимают за украинцев. Спасибо нашим согражданам,- то контрабанда, то рассказывают, что работа это не для них , то как деньги качают с иностранцев. Японский стыд, сидишь и слушаешь это все
Алгонавт• сегодня в 14:21
Да плевать иностранцам, кто мы. Они нас начинают ненавидеть за то, что сидим на их налогах
Твоя подружайка• сегодня в 14:21
Нейтральное отношение. А какое должно быть?
Ну ниче се• сегодня в 14:21
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Прям переживаю )
Наполеон Бонапарт• сегодня в 14:22
Ответ дляБайрактара
Сравнили юг с пальцем. Немецкая и итальянская кардинально произношением отличается
Каяспер• сегодня в 14:22
Ответ дляМайская киска
Не всі такі як ви
Да никто там не отличает украинский от русского, не выдумывайте. Для них все языки славянской группы звучат одинаково и на самом деле половина слов одинаковые. Я жила и во Франции, и в Испании, свекровь 20 лет в Германии живет и все там были уверены, что Одесса в рф.
автор Топтунша • сегодня в 14:23
Ответ дляТвоя подружайка
Война же идёт, а украинцев иностранцы могут русскими называть, трудно о нейтральности говорить.
Каяспер• сегодня в 14:23
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
А обукраенные русские тогда как? В районах, где не было мовы никогда.
Наполеон Бонапарт• сегодня в 14:24
Ответ дляМайская киска
Не всі такі як ви
Это к психиатру вам
Алгонавт• сегодня в 14:24
Ответ дляТоптунша
Война войной, а поездки в военную Украину по расписанию
Морская свинка• сегодня в 14:24
Бачать слов´янські риси. Для них це дорівнює Росія.
Ми теж пакистанця не відрізнимо від афганістанця
Свисток ля-минор• сегодня в 14:24
Это только макаки с египтов могут путать, остальные умеют читать. А если вые..ся ’одним народом’ начинают то получают непрошеную лекцию и осуждающий взгляд типа Тышолохштоле
Морская свинка• сегодня в 14:25
Ответ дляТоптунша
Ви не повірите. Але за межами нашої країни мало хто орієнтується де взагалі та Україна