Элька-Карамелька• Изменено сегодня в 17:29
У мужа завтра ДР, а я ничего
не купила и не приготовила подарок
Заболела, второй день с температурой, как-то на душе чувстую вину, что нет ни что сил и даже на какой-то сюрприз
не знаю что сказать
Стефанія• сегодня в 17:30
вам с какой стороны ответить?
где вы были месяц назад или неделю - не болели же
или - я своему никогда ничего не покупаю и не парюсь
Элька-Карамелька
• сегодня в 17:32
Ответ дляСтефанія
вам с какой стороны ответить?
та не, я делаю сюрпризы
просто в этот раз как-то не очень сложилось, у меня даже идей не было
вижу как выход сказать, что подарок будет чуть позже
ШобВам_КакНам• сегодня в 17:33
Ответ дляЭлька-Карамелька
та не, я делаю сюрпризы
Ну, от так чесно, він що, дитина мала, що йому прям конче потрібен подаруночок? Може він сам завтра вам сюрприз зробить? На ваш ДН він дуже переймається влаштуванням свята для вас?
Попразендовна• сегодня в 17:53
Я мужу подарки не дарю. Да и никому из мужчин никогда не дарила. Я сама - подарок.
Я погнала• сегодня в 18:03
Ну що зробиш.Пізніше зробите,якщо раніше не купили.То не смертельно.Якщо взагалі щось будете купувати
Приму в дар• 2 часа назад
Закажите пиццу, торт, вино/шампанское.. ’дорогой, я заболела.. сюрприз будет позже, когда выздоровлю’ сели поели (а я надеюсь вы сможете встать) и выдыхайте! Здоровая жена ценнее чем формальные поздравления.. Не страдайте ложным чувством вины..
Ласковая_львица• 2 часа назад
Аналогічно, завтра в чоловіка день, а я хворію. Сьогодні виповзла в ,,шик і блиск,, накупила різної херні.
Интимная• 2 часа назад
Автор, есть разные варианты. Опять же по поводу день рожденья, что дарить и как отмечать. Я не дарю подарки мужу, он сам себе выбирает. Могу стол праздничный организовать. Но раз вы болеете -доставка или перенести. Если болеете, то думаю, это не критично вообще.