Несемо світло разом• 1 час назад
Обязательно ли готовить вкусно?
Вот озадачилась я таким вопросом, Все жалуются, что большой вес, большой вес от переедания, переедание, потому что вкусно приготовлено. Люди сами придумали миллионы разнообразных блюд от которых трудно отказаться. Получается мы сами себя загнали в эту ловушку. Все рецепты начинаются словами "Быстро и вкусно"
Так что же делать? я вот например могу довольствоваться базовым набором продуктов, например мясо, крупы, овощи и фрукты, но моя семья не может этим наесться, надо уже вкусно и красиво :(
Вы бы могли питаться простыми продуктами или уже нет?
Несемо світло разом
• 1 час назад
Ответ дляГигиенишвили
А чем не вкусны базовые продукты?
мне вкусно, но многим надо с выкрутасами
Гигиенишвили• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Честно не знаю таких людей, шашлык, отбивные, котлеты, салаты, рыба. Все вкусно
Видящие_помогите• 1 час назад
базовый набор не равно невкусно, также долгоприготовляемые сложные блюда не равно вкусно - есть такие криворукие, что любой продукт испоганят.
Мишка-шалунишка• 1 час назад
Готовлю не очень вкусно, часто пересаливаю. Муж все равно ест. Лишний вес есть немного, в зал уже ходит 3 месяца. Так что так
Мамкиня доця• 1 час назад
Кусок запеченного лосося или форели с салатом овощным- это сложные или простые блюда?
Несемо світло разом
• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
это простое, например лазанья,торты,многослойные блюда или салат из 10 ингредиентов это сложные и не нужные нашему организму
Намакушка• 57 минут назад
Я готую просте,мʼясо печу чи варю,овочі,фрукти,каші,яйця.Абсолютно не вибаглива,головне бжу і користь.
Гигиенишвили• 49 минут назад
Ответ дляНесемо світло разом
Лазанью часто готовлю. Вкусно и потом три дня свободна)
Марфа Українівна• 17 минут назад
Ну якщо вам подобається їсти несмачне, то готуйте несмачно.
Але їжа - це одне із задоволень, рецептори хочуть смачного.
Чому у вас м’ясо і овочі несмачні, що ви їм робите?