Танюня89• 1 час назад

Обязательно ли нужно заниматься спортом?

Я спорт со школы не люблю, от слова совсем. Заставлять себя не хочу, потому что формы мужчинам нравятся. Что скажите со стороны?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
целик жесьт

adri1807• 1 час назад
Скажу, что судя по Вашим темам, Вам давно пора к психиатру.
Мнята• 1 час назад
Гарна. А могла би бути ще гарніша та без целюліту. Бо буде гірше.
helena81• 1 час назад
Формы формам рознь.Целюлитные вряд ли нравятся
автор Танюня89 • 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
целик жесьт
Считаете нужно бороться с ним? И как посоветуете?
автор Танюня89 • 1 час назад
Ответ дляМнята
Как именно посоветуете?
D_A_V• 1 час назад
я мужчина- у меня всегда стройные девушки, женщины

формы я люблю, но на стройных (не болезненного исхудавшего вида), но и не на откормленных с явно избыточным для них весом( знаю что и на таких бывает спрос у хачей, пока те девушки молоды)
автор Танюня89 • 1 час назад
Ответ дляhelena81
На ваш взгляд у меня сильно целлюлитные ляжки?
автор Танюня89 • 1 час назад
Ответ дляD_A_V

Я на ваш взгляд сильно толстая?

D_A_V• 1 час назад
Ответ дляТанюня89
Я на ваш взгляд сильно толстая?
на мой взгляд : Вы не моего типа, у меня более худые всегда были, но я и сам не полный(часто худел)
mymoly• 1 час назад
Ответ дляТанюня89
На предоставленном фото — Самка (Samka), популярная бразильская фитнес-модель и инфлюенсер.Она известна своими публикациями в социальных сетях, посвященными моде, здоровому образу жизни и путешествиям. Ее стиль часто включает смелые наряды, как и на этом снимке, где на ней черный жилет в тонкую полоску и джинсовые шорты.
автор Танюня89 • 1 час назад
Ответ дляmymoly
Вы меня перепутали с кем-то, проверьте и убедитесь) и желательно извинитесь
Не ангелы• 59 минут назад
Ответ дляТанюня89
Менше чужих фото тащить с интернета
Халли Галли• 59 минут назад
скажу, что вам скоро сорокет и в этом возрасте спорт - уже не для красоты, а чтобы чувствовать себя норм. Опять же в голове может просветлеть)
D_A_V• 58 минут назад
Ответ дляТанюня89
Я на ваш взгляд сильно толстая?
черты лица изначальные приятные, не сильно ясно насчет полноты - она есть, но насколько хз в позе сидя на бок

черты лица изначальные это как нарисовать стройной девушки симпатичной лицо на шарике и стать надувать шарик- так же менялось лицо
автор Танюня89 • 55 минут назад
Ответ дляХалли Галли
Я чувствую себя супер) правда ленивая стала, без машины никуда и дома попой на диване валяюсь)
Не ангелы• 52 минуты назад
Ответ дляD_A_V

Кому Вы это пишите, это тролиха с чужими фото о ляжках и жопе
nutty• 48 минут назад
Да, у меня грыжа в пояснице
nutty• 47 минут назад
Ответ дляХалли Галли
Вы знаете автора?

Халли Галли• 47 минут назад
Ответ дляnutty
Вы знаете автора?
Нет. Предположила наугад.
Abrado• 43 минуты назад
Та ви прекрасна!!!
nutty• 42 минуты назад
Ответ дляХалли Галли
Нет. Предположила наугад.
Кстати, мексиканке на фото 40ка еще нет, просто они все старше выглядят