Укр_жіночка• 01 марта в 18:59
Посоветуйте пожалуйста кнопочник для пожилого человека.
Пожилому человеку (за 70) необходим кнопочный телефон для связи. Из требований: Нормальное качество связи, нормальный звук, ну и батарея, так же стабильная работа. Проблема в том, что нормальный кнопочник сейчас не найти. Были 2Е, и несколько видов Сигм, и Макском и еще что то... То, через год глючить начинает, симки отваливаются, то, связь никакая, то, еще что. Самое не приятное, что сервисы не хотят ими заниматься. Типа: кнопочники - это одноразовые аппараты. Многие бренды даже не поставляют запчасти. Сломался - выбрось. Пока не плюнули и не взяли старый, добрый мессер. Все ок. Функционала хватает, звук супер, связь так же. Батарея, ну что ж из за мощного передатчика держит не очень. Но, то такое. Однако, и с ним проблема - начал глючить. Хотя, аппарату 26 лет, чему удивляться. Вот и думаем, что же БЛИН взять....
Цвірінь• 03 марта в 10:52
Ответ длявентиляторная
Вот такой номи у меня до сих пор работает, ему много лет.
А голубенькой нокии в продаже не вижу... Но она тоже работает
купувала мамі і вистачило без 2 тижнів на рік. Поки працює реально зручний телефон для людей похилого віку, але правда, швидко виходить з ладу і все