MilkShake-268d• вчера в 23:00

Ватаны и матрехи вопрос

Важный вопрос на злобу дня.

КАК Иран, КСИР, аятолла
КАК Китай
КАК рф

Как все эти люди допустили что Иран подвергся такому мощному воздушному нападению?

Как аятолла допустил что его и его семью сейчас по кусочкам собирают??

Как все вы допускаете что Иран щас бомбят в хламину ?
автор MilkShake-268d • вчера в 23:37
Ответ дляСоседка Маши
Там дело не в дегьгах ..а а в дальнобойном оружие ..ядерном.. которого у Ирана нет.
Ну и если Рф влезет то все третья мировая началась..все боятся США..и несогласованности..если Китай не подключится не победить ..
если вы все это понимаете, как этого не поняла тегеранская дипломатия ???
сами же палкой у евреев и амеров в жопе ковыряли...
автор MilkShake-268d • вчера в 23:38
Ответ дляРеверанс
Як українці допустили,що б зелене опудало нас роззброїло і зараз мільйони відчули,на своїй шкурі що таке війна.Спогади чотирирічної давнини буквально погодинно демонструють, як Зеленський вистрибував зі штанів, намагаючись приспати українців вдома, не дати їм шансу на порятунок, максимально розмиваючи страшну небезпеку.
Починаючи з січня місяця - чи не щоденні заяви і виступи: в травні шашлики…, не треба панікувати…, все під контролем…, все йде по плану…, у вас хороша розвідка, але ми знаємо краще…, сидіть вдома і нікуди не біжіть…
малышь, создай тему со своими лозунгами и там копи-пасти свою методичку, тут серьезная тема об Иране, о том как они проскакали свое счастье на майдане в 1979 и допустили в конечном счете бомбы с неба...
Соседка Маши• вчера в 23:43
Ответ дляMilkShake-268d
Если завтра КНДР допустит войну.
Или Беларусь допустит войну.
Или Китай допустит войну...

Как думаете за кем придут в следующий раз??

Еще Куба есть... Кстати говоря.

Просто русские небратья меня научили - агрессии не бывает.

Просто, можно, допустить войну.

Ну вот допустить и все.

Бывает такое.

Вот Иран допустил, кто следующий допустит как думаете?
Жириновский говорит, что иранцы побегут на север..а РФ закроет границу..в опасности те кто находятся между РФ и Ираном..
автор MilkShake-268d • вчера в 23:44
По сути аятолла это потомок скакунов что устроили госпереворот в 1979 году в Иране.

Фактически это все нелегетимная террористиская организация, нелегетимный режим.

По сути это даже международное право не нарушает ! что их мочат
автор MilkShake-268d • вчера в 23:50
Ответ дляСоседка Маши
Сосдедка Маша, Зеленского украинцы выбрали на выборах.

Внимание вопрос.

Кто выбрал аятолл,ксиры-хуиры и прочих клоунов?
Их выбирал народ Ирана? Нет.

Так в чем проблема что щас их убивают и бомбят-то ?

Че за бурление говн в рашке щас происходит??

Случилось чего?
Соседка Маши• вчера в 23:52
Ответ дляMilkShake-268d

Внимание вопрос.

Их выбирал народ Ирана? Нет.

Случилось чего?
Не гоните..а вам сразу говорила тема не зайдет :(