КонхфЭдкаТузик• 1 час назад

Вы покупали косметику по отзывам на советчице? Это всегда провал?

Или случались удачные покупки?
Без образів• 1 час назад
Никогда. Я здесь советами стараюсь не пользоваться. Парадокс, но на других платформах советы мне подходят)))
Кавуся• 1 час назад
Я обычно читаю отзывы на мейкапе и в тредс.
Но тут мне девушка порекомендовала крем is clinical, теперь покупаю его уже года 4
Ластовиння• 1 час назад
Да, покупаю. По отзывам здесь нашла свой идельный крем под глаза
Танцепесенная• 1 час назад
Как-то здесь девушка советовала испанский крем, мне подошел и очень понравился
Благодарна, что она поделилась отзывом, я бы на эту марку и не посмотрела
А вот если пишу пост с конкретным вопросом, то обычно все мимо, такую ерунду советуют
Володарка мрій• 1 час назад
Ответ дляЛастовиння
Какой?
Ластовиння• 1 час назад
Ответ дляВолодарка мрій
Какой?
Мелюме
автор КонхфЭдкаТузик • 1 час назад
Ответ дляКавуся
Расскажите пожалуйста, какой!
автор КонхфЭдкаТузик • 1 час назад
Ответ дляЛастовиння
Поделитесь пожалуйста какой?
Борода• 1 час назад
Шампунь якось купила - рік собак купала
Ластовиння• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Поделитесь пожалуйста какой?
Мелюме
Україна наше все• 1 час назад
Купляла. З того що сподобалрсь база під макіяж метеорити Герлен, кремові румʼяна Шанель і дуже дешевий крем з пептидами. На початку війни накупила косметики Кіко - наче непогана, але в порівнянні з люксом то все ж таки різниця відчувається
Запасная спина• 1 час назад
Купую часто. Але 80% гівна за великі гроші виходить
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляБез образів
Про які платформи мова? Я окрім цього форуму взагалі ніякі інші не знаю 🤷‍♀️
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Айрекоменд наприклад
Ростки жимолости• 1 час назад
Много чего понравилось. Но я собираю информацию с нескольких источников. Например, здесь узнала о марке усолаб., из последнего понравился шампунь и кондиционер kundal
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Я в шоке)
Ms. Iphone• 1 час назад
Дівчина поділилась набором для підлітків від прищів- підійшло, а от для сухої шкіри тут всі нахвалювали Псилогель- це просто вазелін
Видна міленіалка• 1 час назад
У меня пока опыт не очень большой, в основном здесь на конкретные вопросы отвечать не любят, помогать тоже, пришли в тему, поржали, морд понатыкали и рады. Ещё прекраснее, когда заходит кто-то с видом эксперта, задаёт массу уточняющих вопросов, ты отвечаешь, а она уходит из темы по-английски. Милота. Так что советы не использую
Заместитель Анонима• 1 час назад
Але ж це все індивідуально. Я прислухаюсь до порад, але вирішую сама, підходить мені догляд чи декоративка, або не підходить. А просто слідувати порадам, вибачте, не розумно
Инфотуфелька• 1 час назад
Да, здесь советовали зеленую пенку для умывания Heimish - отличная просто, одна из немногих, которые не стягивают кожу. Уже не первый раз покупаю. Пробовала и люкс и Медик8 умывалки - все равно к Heimish возвращаюсь.
Кавуся• 59 минут назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Расскажите пожалуйста, какой!
Moisture reparative emulsion
Україна наше все• 49 минут назад
Ответ дляЗапасная спина
Айрекоменд наприклад
Це я знаю, теж іноді там дивлюся відгуки.
думала форум типу Порадниці щось є схоже
Запасная спина• 45 минут назад
Ответ дляИнфотуфелька
Така?
Запасная спина• 44 минуты назад
Ответ дляMs. Iphone
Не псилогель, а фізіогель
Ms. Iphone• 44 минуты назад
Ответ дляЗапасная спина
Не псилогель, а фізіогель
Точно
Стопясят раз обсуждала• 38 минут назад
Ответ дляТанцепесенная
Який крем?
Може й мені таке треба. А може то я радила)