Птица Говоруша• 22 марта 2014
Україна має талант - нравится ли вам Узелков в жюри?
именно как член жюри, а не как мужчина...
Organic• 22 марта 2014
Ответ дляVikki1982
нет, но думаю для него это важно, ведь это дает ему стимул, чтобы быстрей восстановится после болезни
какой?
Бибер-анонимер• 22 марта 2014
Ответ дляvischnja
так вроде не чего,ну как рот откроет капец,слушать противно
Ну так они все боксёры такие
. Кличка что ли слушать приятнее?
Sweet_baby• 22 марта 2014
НРАВИТЬСЯ... не понимаю чего вы так все против него. Добрый и умный. Боксер хороший. Я думаю, что он еще заслужит того чтобы его признали.
Бибер-анонимер• 22 марта 2014
Ответ дляVikki1982
Ой а что у него был инсульт? Я думала что ему просто голову отбыли как всем боксёрам
Аноним_696• 22 марта 2014
А что с ним?Возможно он точно чем то болен, речь у него как у пьяного,после Ямы он совсем не смотрится в жюри, хотя по лысой голове наверное пытались все таки сделать незаметный уход,но это совсем не то(
Sweet_baby• 22 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ну как так сразу можно думать... у него огромная добрая душа... вы вслушайтесь с каким добром он к людям и улыбкой. Мало таких людей.
Птица Говоруша
• 22 марта 2014
Ответ дляvischnja
такое впечатление что обкуреный
вот и у меня чувство - как-будто подвыпивший. Не могу слушать его коментарии - какие-то искусственные, фальшивые с глупой ухмылочкой
Пусин Кукин• 22 марта 2014
Ответ дляVikki1982
у него был то ли инсульт, то ли инфаркт - точно не помню...
Не вводите людей в заблуждение. У него не было ни инсульта ни инфаркта.
Аноним_746• 22 марта 2014
как по мне то лучше, чем с другой стороны - в красной рубашке - бесит жутко:(
Аноним_Галя• 22 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Оксана Марченко бесит больше всех
Медведчучка
в шею ее гнать надо!
Аноним_653• 22 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
он просто боксер)
хотя если молчит - то вроде ничего. но если рот раскроет - впечатление, что или сейчас вот-вот уснет носом в стол или жахнул за кулисами рюмочку-другую.
Меня еще Эктор там иногда раздражает. на фиг он там нужен...