Язвочка• вчера в 10:19
Помните Леру Бородину, успешную бизнес-вумен, у которой
был сервис сдачи в аренду платьев о май лук?
Она всегда говорила, что всего сама достигла. Якобы осталась одна, денег нет, ребенок на руках, заглянула в гардеробную и решила сдавать на прокат свои вечерние платья. Так и началось.
Была раньше очень активным спикером, выступала везде, принимала участие во встречах с президентом
Тут конечно такое, не каждая женщина оставшись с ребенком без средств к существованию найдет в своей гардеробноой десяток вечерних нарядов, но думала и правда сама раскрутилась.
А сегодня знакомый сказал, что какой-то мужик за ней всегда был, а многолетний сожитель с которой у нее общий ребенок, вообще альфонс
А кто у нас из известных женщин действительно сам раскрутился в бизнесе? Без вливаний мужчин?
Редисочка• вчера в 10:22
Я всего в жизни добилась сама. Муж только построил здание, купил оборудование и со всеми договорился (с)
Тарабарщина• вчера в 10:23
За любым человеком,будь то мужчина или женщина, если он очень успешен, всегда кто-то стоит.
РокерША• вчера в 10:24
Ответ дляРедисочка
Ви її знаєте?
Вона реально досить крута , має купу інформаційних бізнесів. Тут ніякий мужик не допоможе. Це не товар
Викликаю на дебати• вчера в 10:25
Так она и сейчас выступает, живёт сейчас в Париже и открывает g бары по всей Европе
РокерША• вчера в 10:27
Ответ дляВикликаю на дебати
Вона їх не відкриває. Це франшиза
Багиня• вчера в 10:26
Ответ дляВикликаю на дебати
Так с g bar были же какие-то разборки не так давно на чьи деньги Саба их открыла
ХаДиДиШь• вчера в 10:27
Ну для бизнеса нужны деньги для раскрутки,
Если предложим взять большой кредит, это стремно
Бандитка Сью• вчера в 10:27
Миллионера спрашивают, как он разбогател: «Приехал я в США с 2 центами, купил два грязных яблока, помыл и продал за 4 цента. Потом купил 4 яблока, продал за 8...» — «А потом?» — «А потом умерла тётя и оставила в наследство 2 миллиона!».
Луковая• вчера в 10:28
Помните спасибушечку алену лоран -спасибо за машинку,спасибо за квартирку и стенды вывешивала на дорогах?)
Язвочка
• вчера в 10:28
Ответ дляРокерША
Ви її знаєте?
Информационный продукт - это товар, просто нематериальный, потому что у него есть ценность, упаковка, цена, воронка продаж, себестоимость и даже возвраты. Там немалые стартовые вложения, команда, реклама, платформа. Только на запуск можно потратить 50+ тыс долларов и больше. А корпорационный инфобиз это вообще миллионы долларов вложения
Кубик Рубика• вчера в 10:29
Какая разница, стоял за ней кто-то или нет? Она смогла, придумала, развила, удержала, масштабировала. Даже если ей все это время кто-то покровительствовал хотя бы в финансовом плане. Я не вижу здесь ничего плохого. Ну а говорит так скорее для того, что пытается как и многие в соц сетях продать идею успешного успеха, чтоб выглядеть мотиватором и достигатором, чтоб люди не теряли интерес к её контенту
Умничка-помощничка• вчера в 10:29
Такая ’ известная’, что я о ней ни сном, ни духом
еще после какой -то мурмызы я платья не выгуливала))в войну.. бизнес епт.
Язвочка
• вчера в 10:30
Ответ дляБагиня
Якобы говорит гугл. ****G-Bar Сабины Мусиной был открыт за счёт денег из государственного бюджета, предназначенных на оборону Украины, которые её бывший муж Константин Чередниченко фактически украл, занимая должность заместителя генерального директора государственного предприятия «Укринмаш»****
Вся в кредитах• вчера в 10:31
Може одиниці і є, а так за всіма стоїть чоловік, кожанець, батько, брат
Добрая свекровь• вчера в 10:31
Її старша донька від Антона Лірника, коміка, ніяких величезних статків у нього не було. А старт джи барів пішов з грошей Сабіни Мусіної, від її чоловіка Чередніченка, який крав на оборонці.
Багиня• вчера в 10:31
Ответ дляЯзвочка
Все сама (с)
Язвочка
• вчера в 10:31
Ответ дляКубик Рубика
Нет разницы никакой, она молодец.
Если бы не продавала саму идею того, что ***каждый может сам с нуля***
РокерША• вчера в 10:32
Ответ дляЯзвочка
Нет разницы никакой, она молодец.
Ви зробили висновки, що все було інакше, бо ваш знайомий щось там сказав?)
Кубик Рубика• вчера в 10:33
Ответ дляЯзвочка
Нет разницы никакой, она молодец.
Ну в этом и суть. Человек с критическим мышлением поймёт, что не все так просто, а кому-то прийдется набить шишки, уверовав в священное «всё сама»
Впораюсь зі всим• вчера в 10:36
Ответ дляВся в кредитах
Тоді хай героїня посту не бреше про те, що сама всього досягла. Цей привілей доступний одиницям, це дійсно так. Знаю, про що пишу
Багиня• вчера в 10:38
Я верю, что «все сама» это у Гоций, потому что она и салон свой как открыла так и закрыла быстро, и ютуб не снимает, где-то говорила, что ролик обходится под десятку долларов, пропало у нее желание в это инвестировать
Цукрові вишні• вчера в 10:48
це ваша вчорашня тема про подругу топ ескортницю. котра обхажувала кварталівців?
Бокс-орун• вчера в 10:51
Ответ дляРокерША
Вона їх не відкриває. Це франшиза
🤣🤣 а условия франшизы знаете?
Pied de poule, например, от 200 тыс долларов )
Или франшиза по вашему -бесплатно дали?
ротцвеники• вчера в 10:51
Ответ дляРокерША
Ви її знаєте?
Раскрутится можно и самой, а вот удержаться невозможно.
РокерША• вчера в 10:57
Ответ дляБокс-орун
🤣🤣 а условия франшизы знаете?
Или франшиза по вашему -бесплатно дали?
Не перекручуйте мої слова
Я лише сказала, що вона їх не відкриває