Аноним_611• 22 марта 2014
СПАЗМ В ГОРЛЕ, НАЧИНАЮ КАШЛЯТЬ И ЗАДЫХАТЬСЯ
Добрый день! Если есть врачи терапевты подскажите пожалуйста.
2 недели болела бронхитом(пила 2 антибиотика), выписали с температурой 37,2 -37,4 и кашлем. На работе терапевт послушал и сказал, что похоже на пневмонию или проблемы с сердцем.
Сделала ренген легких-пневмании нет. Сердце в норме(прошла полное обследование). Кашель прошел.
Вчера спустя 7 днй начались приступы, начинаю кашлять и задыхаться - колю ношпу и через 10 минут все проходит. Весь день боло нормально, а на вечер все повторилось уже было 2 приступа (1 раз выпила ношпу и 1 раз уколола 2 ампулы) впереди ночь.
Что это может быть и как снимать приступы(кроме ношпы)???
Всем заранее спасибо.
Звезда в шоке• 22 марта 2014
Бронхоспазм может быть,как следствие,так и реакция на какой-то препарат.Может позвонить в скорую и они скажут,что делать?У меня были приступы удушья при лечении простоду и использования Биопарокса,это страшно,честно.Потом поставили диагноз астма и аллергия....Посоветутесь с доктором,может Венталин на всякий случай,спрей?
Интернет Бродилкин• 22 марта 2014
возможно аллергия,попробуйте выпить антигистаминный препарат (даже для профилактики) и понаблюдайте будет кашель и удушье. Но с такими симптомами лучше скорую помощь!!!
Аноним_766• 22 марта 2014
Попробуйте компресс с папаверином на горло, вентолин, но а вообще конечно скорую, или к толковому врачу в понедельник
Акукарача• 22 марта 2014
лук мелко порезать и засыпать сахаром, лук пустит сок его и пить, потом в этот же лук опять сахар второй день пью попускает надеюсь завтра уже пройдет полностью, тоже задыхаюсь и кашель до рвоты, это сейчас какой то вирус ходит из аптеки ни чего не помогло, еще травы ромашка и чабрец но лук лучше.
выздоравливайте)