Чеширская кошечка• 03 марта в 20:28
У кого грыжа позвоночника, как работаете
Было обострение, лечилась. Когда была дома в щадящем режиме уже почти не болело, но вышла в офис. Сидеть очень больно, хоть я и старалась вставать каждые 20 минут, вечером думала и позвоночник оставлю на работе. Сегодня пришлось пить обезболивающее. На больничный больше не отпустят. Как спасаться?
Поумничка• 03 марта в 20:42
Только специальные упражнения для укрепления спины меня спасли. Мучилась лет 10.Сейчас ок. Но у меня благо работа-ходить туда/сюда, сидеть когда устал.
МояХатаЗкраю• 03 марта в 20:44
Хороше крісло для роботи, хороший матрас вдома і вправи для спини. Цілком вистачає, щоб спокійно співіснувати з грижами.
Кумася• 03 марта в 21:05
Терплю біль і все. Восени і весною загостренняя що вже ноги віднімає, але в мене додався ще один триндець, який куди гірше за це.
Чеширская кошечка
• 03 марта в 21:07
Ответ дляКумася
А через какое время боль проходит? У меня уже 5 недель
Чеширская кошечка
• 03 марта в 21:08
Ответ дляПоумничка
Мне врач сказала, что можно когда боль почти пройдет. Я пробовала самые простые упражнения при грыже, но начинает болеть больше
Кумася• 03 марта в 21:30
Ответ дляЧеширская кошечка
Вона ніколи не проходить.
Слоник-тоник• 03 марта в 21:50
Упражнения на доске евминова, почитайте. Если в Киеве,есть центр евминова. Мне помогает, а муж занимается постоянно, говорит легче намного стало.
Чеширская кошечка
• 03 марта в 22:03
Ответ дляКумася
Вона ніколи не проходить.
Ужас. Как же вы живёте? Я вам очень сочувствую..
Кумася• 03 марта в 22:36
Ответ дляЧеширская кошечка
Ось так.