ЖующаЯКонфету• 03 марта в 21:36

Хотели бы погладить такого?

Бамбарбия! Кергуду.• 03 марта в 22:26
Я гладила і левенятко, і тигреня. Давно, ще в Кримському зоопарку Тайган до війни
Блондинка в Законе• 03 марта в 22:33
Ответ дляЗасомневаю
в мене племінниця іздила в африку від університету і теж кицьок пофоткала
Они уже прикормленные походу. Наверное ждут туристов ,что им хавчик кидают. Зачем охотиться?)
Деловитая• 03 марта в 22:37
Ой, они такие вонючие оказывается. Держала маленького львенка на руках. Потом пальто не могла от запаха отстирать. И шерсть у него жесткая, а с виду такая мягонькая.
Петриківна• 03 марта в 22:39
Ответ дляВорожу на каві
это лев, а не кот
Я знаю
Сама не знаю• 03 марта в 22:53
Если он ручной и ему нравится, что его гладят- да. Против воли не глажу даже свою кошку. Это ее тело и ее желания, имеет право не хотеть.
Люблю Украину• 03 марта в 23:00
Я гладила тигра і годувала тигреня молоком з пляшки зі смоктушкою, прикольно. Це в Таїланд було. Там взагалі тісне спілкування з тваринами можливе на кожному кроці: леви, тигри, ведмеді, крокодили, слони, орангутанги, папуги, тукани, черепахи, змії, мавпи...
автор ЖующаЯКонфету • вчера в 02:30
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы не в курсе что есть ии видео?
А вы не отличаете ИИ видео от настоящих?
автор ЖующаЯКонфету • вчера в 02:32
Ответ дляЗасомневаю
Як близько